SNS Нева
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании SNS группа компаний

22:48 21.04.2013
Город: г. Санкт-Петербург
работаешь по 14 часов, с 7;40 до победного, ужасное техическое обеспечение, штрафы, нет работы руководителя от самого низкого ранга до генерального директора, постоянно пугают увольнением, штрафом, даже если неправы они, при увольнении зп не получишь, белый расчет 8000р и наслаждайся, то что честно заработал не получишь, задержки зп, неправильно считают зп, айти специалисты постоянно говорят че и че , а у тебя неработает что то, сообщаешь об этом руководство, а то говорит ну иди и сам с ними разбирайся ))

планы всаживают адские, даже если ты его тянешь в конце или в средине месяца обязательно саб сломается или еще чтонибудь произойдет по вине работодателя, но план в итоге не сделан, и денег не заработано, самый смак когда увольняешся )) просто оставят без бабла, и звони пиши выколачивай, нечего тут делать
Андрей
2013-04-21 22:53:00
Все правда, увольняешся с зп кинут, потом упс и завтраками кормят месяцами, а что ты хотел, хочешь иди жалуйся белую то зп выплатили, не советую, да денег тут можно заработать, но не так много разделите на рабочее время, ту мороку,и тот факт что тебя потом и обманут
Макс
2013-04-21 22:58:00
да и если клиент которого в отсрочку отгрузил, денег не отдает, то сб даже разбираться не будет все на тебя все на тебя, на тебя с начала поорут, влепят пару лещей а потом напишешь расписку и будешь чужой долг отдавать, или так просто у тебя по 70 процентов зп будут удерживать
Карабас-барабас
2013-08-06 19:41:00
Увольнением никто не пугает, если ты действительно работаешь и не просиживаешь сиденье газели на районе.

Оштрафовать могут, да, но выкручивались.

После увольнения действительно было ооооочень долгое ожидание ЗП, но все выплатили.

И, да, не надо грузить заведомо неблагонадёжных клиентов в отсрочку, т.к. этой накладной действительно можно потом кое-что подтереть, искать этих клиентов вряд ли будут. У меня в своё время в отсрочку работал только 1 клиент