SNS Нева
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании SNS группа компаний

20:26 02.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург
высшее руководство, в надежде, что обратит внимание на отзыв и примет меры!
Добрый день,друзья!!!Могу вам сказать точно ,что руководство в СНС-НЕВА, в лице ген.директора, в свои 28 лет полный неадекват!!! Светлана Ивановна Тагвей. Не имеет опыта общения не только с подчиненными,но и видимо с людьми,впринципе. Общается исключительно матом,оскорбляет и унижает достоинство людей. Разгромила сплоченную команду, выполнение плана упало ниже плинтуса, ни кто не хочет продавать после собрания утром,настроение задает на целый день! Пока она стоит у "руля" не советую тратить свое время на работу в данной компании (СНС-НЕВА)!Гнать ее в шею!
сотрудник
2014-07-02 21:42:00
необходимо донести эту информацию до Московских "башен"
Бывший торговый представитель
2014-07-09 15:57:00
Лично я работал в компании больше двух лет торговым представителем и догадываюсь что написал предыдущий отзыв бывший супервайзер соседней команды, от общения с которым и настроение падало у ребят на целый день и постоянный мат от которого выслушивала вся команда, лично я бы уже давно послал его на их месте. Правильно сделал директор , что уволил тебя. Директора винят все, работа у него такая....хотя действительно Тагвей требует очень много -100 задач и все сделай сегодня иначе домой не пойдешь! Работа очень тяжелая. Подумайте кто будет устраиваться готовы ли вы приходить домой в 10 часов вечера, а приезжать на работу к 7.30. Мне на компанию обижаться не за что, и денег заработал , и рассчитали полностью....хотя бывает что и не рассчитывают, мне кажется все от человека зависит.