смурфит каппа

Производство упаковки из гофрокартона
smurfit kappa
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе смурфит каппа(10)
Ann (Бывший сотрудник)
18:24 23.12.2021
Белая зарплата, опыт
При собеседовании вы можете договориться об одном уровне дохода (net, на руки), в результате при трудоустройстве оказывается, что у вас получилось «недопонимание» и эта сумму оказывается окладом. Вы должны знать, что это «недопонимание» очень систематично случается. Прямые разговоры с руководством о повышении заработной платы ни к чему не приводит. Даже в случае повышения объемов работы, расширения зоны ответственности – руководство всячески старается не повышать уровень заработной платы. ДМС не было на момент моего ухода из компании. Переработки не оплачиваются. Можно рассматривать компанию только для опыта.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Всеволожск
17:19 15.12.2021
Парковка
Обесценивают реальные знания не повышают з. п. Обещают одну з.п. а по факту после испытательного срока другая. Пиарят некомпетентных людей и без образования чтобы на их фоне руководство смотрелось лучше. К Николаю в техотдел по электрооборудованию лучше не идти, только время потеряешь.( Чем бы не занимался лишь бы зае....).Он думает что все кому меньше 50 лет некомпетентные.
Инна (Бывший сотрудник)
Город: Всеволожск
21:14 15.09.2021
Дружный коллектив,удобная форма,чистое производство
Крохотная зарплата да и та не вся что обещалась.руководство любые мысли о повышении зарплаты считае шкурным интересом.голову морочат малым вовлечение в кампанию,а зарплату и не думают повышать.а то что реально нужно сделать для улучшения труда делают крайне медленно и неохотно.
Михаил (Бывший сотрудник)
12:39 23.03.2021
название фирмы в трудовой книжке
Работал в данной организацие 6 лет до прихода Smurfitkappa еще в Союзе и после прихода оператором станка. Казалось бы, после прихода крупной европейской компании должна вырасти зарплата, но выросли только нормативы, а зарплата стала снижаться, режим работы стал очень интенсивным и требования намного выше. Cтанки с каждым годом стали работать все хуже и хуже, последнее время просто швах, даже новые закупленные станки от такого халатного обслуживания очень часто стоят. Коллектив более менее, руководство так себе, начальникам смены на все пофиг, а зав. производством Игорь только требует от всех качества и производительности, хотя сам бухает как сапожник и очень часто с перегаром, пару раз видел как спит пьяный в своем кабинете где все ходят. Идти или нет туда работать решайте сами, но там людей загоняют как лошадей, а когда загнали выкидывают или люди сами уходят.
23:38 30.12.2014
Стабильность.
22:21 21.06.2014
Не проявлять инициативу, не спорить с руководством, улыбаться европейскому руководству и предано смотреть им в глаза, не спорить, делать вид довольного человека и вы доработаете до пенсии в этой компании. Удачи!
Если вы полностью не зависите от того минимального материального достатка, который вам предлагает каппа, то со временем вас все равно уволят, даже если вы будете приносить прибыль компании. Ваше благополучие раздражает руководство, будьте "серыми овечками" и все у вас будет хорошо.
14:41 07.06.2014
Позитивные и дружелюбные коллеги
Ветеран
15:50 09.10.2013
Есть беспоатная развозка, ДМС, 13оклад по итогам года, премия за выслугу лет, премя за год без больничного (не большая но есть), на мой памяти задерживали один раз зарплату и то на один день :), вся зарплата "белая", не плохая столовая + дотация на питание, спец одежда и ещё много всего, коллектив на производстве не плохой, но к сожалению в семье не без урода, есть единицы которым всё не нравится и настраивают всех против руководства.
Долго думал, что написать, но написать особо не чего, кроме как график не очень, раньше был 2/2 2 смены по 12ч, теперь 5/2 по 8 в 3 смены.
Алексей Иии
12:40 09.10.2013
Работаю более 4 лет в данной компании и на жалею об этом. Коллектив, как коллектив. Очень дружелюбный и на начальном этапе помагает освоить профессию. Очень много разных доплат. Премия зависит от твоей выработки. Можно зарабатывать и до 50% премии от оклада. Фабрика очень чистая, спасибо начальникам, которые очень много делают для этого. В плане безопасности постоянные улучшения. Прочитал здесь отзыв. Такое впечатление это написано лентяем, который пытается будоражить коллектив. Тот, кто не хочет работать долго не задерживается. Но много работают здесь по 10 и более лет. Мне нравится, что теперь у нас есть хорошо организованное рабочее место. Мы сами предлагаем, что еще сделать, а начальство это реализует довольно быстро. Есть развозка бесплатная. Я сюда привел 2 своих друзей и они довольны работой. Бесплатное питание за счет компании, Есть столовая, вкусно готовят, большой выбор. 13 зарплата всегда по итогам года.
Их очень мало.
Сергей Картонщик
02:41 27.05.2012
Развозка для работников,столовая с частичной оплатой обедов.
Плохой график работы неделя в утро,затем в вечер,потом в ночь.Физически тяжелая работа(для операторов на производстве)Так как нету профсоюза на каппе новые обнаглевшие руководители в частности начальник производства придумывает для видимости своей работы порядки которые мешают нормальной работе.Раньше политика компании была иначе :график был 2 через 2 по 12 часов доброжелательное отношение к простым работникам(не было такого разделения) .Теперь такой дурдом творится например нужно всё положить на рабочем месте всё в определённой последовательности чтоб всё лежало как на фотографии приклеенной на столе если лежит не так это нарушение и так во всём там не ходи ,тут не трогай .Некогда производить продукцию нужно постоянно наводить порядок.