Сайт: www.slcrus.ru

Отзыв сотрудника остап о компании СЛСи-Рус

остап
14:16 01.07.2022
В случае трудоустройства в административный департамент их нет.
И вновь, и вновь, и вновь на hh.ru можно наблюдать вакансии административного департамента: ведущий специалист, делопроизводитель. И вот уже несколько лет.
Уважаемые соискатели на данные должности, не советую... нет, не так... категорически запрещаю устраиваться в данное подразделение! О "прекрасном" человеке, возглавляющем данный департамент, уже столько написано в отзывах ниже, что повторять не имеет смысла. Не суйтесь туда - текучка бешеная! Зачем вам работа на пару месяцев?
Всем желаю работать с нормальными руководителями, а не с почитателями творчества групп "Бутырка" и "Лесоповал".
Всем добра!
пушкин
2022-07-05 20:06:13
Все бегут, беги и ты
От ушастой гопоты.
про100 чел
2022-07-13 21:08:28
предлагаю руководству задуматься о переводе вовы на должность начальника отдела кадров. количеству проведенных им собеседований, вызванных постоянной сменой сотрудников, позавидует даже опытный кадровик)
вова, и ты задумайся ;) со своей работой ты явно не справляешься)))
2022-10-28 10:34:06
Опять Володька ищет ведущего специалиста к себе в отдел... Проработал человек пару неделек, понял куда он попал и срулил) Есть вещи, которые не меняются годами))
Надоело, видать, слушать истеричные крики по любому поводу и писать бесконечные служебки: надо купить перчатки - служебка, купить карандаш - служебка, пёрнуть - служебка.
Не суйтесь туда - всё равно уйдете через пару недель.