НПП «Нефтехимия», СП с «Газпром нефтью», ПАО «СИБУР Холдинг», ООО «СИБУР»
+7 (495) 777-55-00
Сайт: www.sibur.ru

Отзыв сотрудника Олег о компании Сибур Холдинг

Олег
21:22 16.02.2017
Я работаю специалистом по закупкам. У нас интересные, многогранные задачи, которые требуют четкого и выверенного подхода. Это очень дисциплинирует и мотивирует. Ты всегда растешь как в личном, так и профессиональном плане. В мои обязанности входит коммуникация с поставщиками, часто приходится ездить в командировки. Это сложно, конечно, но и интересно. Ты видишь всю работу компании изнутри, видишь специфику деятельности на местах, видишь страну, лучше понимаешь потребности людей. У меня есть возможность постоянно оттачивать свои навыки ведения переговоров в самых различных условиях, иногда - далеких от идеальных. (Один раз встречались с китайскими партнерами на объекте, мороз минус 30, а мне необходимо провести для них экскурсию с определенным контекстом). Высокая, стабильная заработная плата - это, конечно, еще один плюс моей работы. Но нет ощущения легких денег. Ты зарабатываешь столько, сколько реально стоишь как специалист. Поэтому тоже есть потребность постоянно учиться, расти, улучшать результаты своей работы.
Как уже отметил, частые командировки. Иногда это все-таки выматывает. Но это не недостаток скорее, а особенность моей работы.