Шрея Лайф Саенсиз

Фармацевтическая компания – производитель «Шрея Лайф Саенсиз» (Индия) открыла представительство в Российской Федерации осенью 2002 г. и за прошедшие года работы на российском рынке достигла заслуженного признания. Компанию знают по брендам «ПЕНЗИТАЛ» и «РЕВАЛГИН» и противопростудной линии продуктов под торговой маркой «СУПРИМА», «РИНИКОЛД».

ООО "шрея", «ПЕНЗИТАЛ», «РЕВАЛГИН», «СУПРИМА», «РИНИКОЛД», SHREYA LIFE SCIENCES
+7 (495) 796-96-36
Сайт: www.shreyalife.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Шрея Лайф Саенсиз
Отзывы сотрудников о работодателе Шрея Лайф Саенсиз(13)
Андрей (Бывший сотрудник)
08:54 14.03.2023
Зарплату не индексируют уже более 5лет. По условиям-зарплата значительно ниже рынка, служебный авто не всем,мне повезло,дали.ДМС не и не будет.Слежка по геолокации,будете списывать в спец таблицу все промо,даже мелочь,потому что сидит в компании Горельский.Кто знает его историю в фарме,тот поймёт.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:19 31.10.2021
Идиотское требование постоянно перерабатывать, и.е. находится на рабочем месте, даже работы нет. Привычка индусов просто лебезить перед начальником, в прямом смысле слова мыть ему ноги и воду пить.
Клара (Бывший сотрудник)
Город: Качканар
02:39 31.03.2020
если вы думаете, что они есть, даже не смотря на то, что вам будут говорить знающие, работающие и работавшие здесь люди-верьте им, ибо плюсов тут никаких
Рита (Соискатель)
11:39 09.02.2020
Один этап собеседования
После единственного этапа собеседования с РМ-проверка службой безопасности. Проверка длилась полторы недели. Что там проверяли так и осталось загадкой, с учетом дальнейших событий. РМ сообщила, что проверку я прошла и мои данные отправляются на согласование в офис и со мной должен связаться Hr. Ещё 1 неделя потребовалась, чтобы запросить у меня скан трудовой книжки (может они очень стеснительные, я не знаю). Скан трудовой после проверки СБ(!). Прекрасно слаженная работа однако
Алина
07:21 28.02.2016
Лекарства не плохие.
26.02.2016 г. купила в аптеке г.Ростова-на-Дону, по ул. Московская 43/3 Аптека Дежурная №18 Павлин,РиниКолд Хотмикс лимон, за 25 руб. с просроченным сроком действия. К великому сожалению увидила, что срок нарушен только после того,как выпила лекарство. Работники аптеки сослались на производителя ШРЕЯ ЛАЙФ САЕНСИЗПВТ.ЛТД Индия . ,утверждая, что в пачке оказался просроченный пакет, о чем и засвидетельствовали этот факт в письменном виде с указанием номеров упаковки и самого пакета и сроков изготовления и годности. Собираюсь подать в Прокуратуру и суд заявление и иск. Сейчас в стране бушует грипп, люди умирают, и такое позволить.
Добрая Фея
19:54 07.08.2015
Дают машину, но далеко не всем,
официальное трудоуствройство,
Город: Пермь
17:46 21.07.2014
-Легко пройти собеседование (всего один этап)

-Оф трудоустройство

-Компенсация авто

-Высылают все справки

-Праздники по календарю

-на первое время сойдет
-Увольняют по собственному желанию (причем желание не работника а работодателя)

-Постоянные задолжености по маркетинговым обязательствам (приходится выплачивать из своего кармана)

-Задержка зарплаты

-Если человек не устраивает начальство у него нет шансов остаться, несмотря на ТК РФ

-Мало кто задерживается больше года (проверенно)

-Неоправданно высокие планы

-Не советую брать долгосрочные кредиты и ипотеку (сам обжегся)

Игорь (Бывший сотрудник)
16:30 31.10.2023
Тренинги, обучение на месте ,адекватное руководство
Нет ДМС
Игорь (Бывший сотрудник)
16:19 31.10.2023
Компания развивается. Проводят интересные тренинги. Повышают зарплату. Адекватный руководитель
Нет ДМС
Татьяна (Бывший сотрудник)
09:21 09.06.2023
Нормальная компания, препараты хорошо продаются .
Понятно что от тебя хочет РМ , бонусы платят.
можно ЗП побольше , нет страховки .
Елена (Бывший сотрудник)
17:08 17.03.2023
Нет и не будет.
Здесь плохо абсолютно всё! Упаси вас бог попасть в эту клоаку. Эта контора настолько же далека от фармбизнеса как инфузория до человека. Никогда и ни при каких обстоятельствах не идите сюда! Руководство не компетентно в вопросах бизнеса от слова совсем. Обман, хамство, алогичность, безрассудство, унижение и утопие вот что вас ждёт! Если вы с опытом то проходите мимо иначе вы потеряете все свои навыки и серьезно подпортите себе карьеру. Если вы молодой и без опыта то избегайте этой конторы(по другому ее не назвать) и обходите стороной за тридевять земель!!! Здесь плохо абсолютно всё. начиная с HH службы, заканчивая ген.дир. Особого внимания заслуживает зам.ген.дир. по эффективности бизнеса - как таких людей земля только носит? В общем проходите и бегите мимо!!!
Сергей (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:34 27.11.2021
С приходом новых руководителей в отделе продаж наметились изменения
Если ты не хочешь зарабатывать себе премии, то лучше не идти. К окладу платят премии, ежемесячно, если выполнил план. Планы не всегда стоят честные
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:00 23.04.2017
А мне все нравилось в шрее, кто-то пишет не всем дают машину, мне предлагали я сам не взял, т.к. компенсация за свое авто в районе 12 т.р., бензина хватало, если граматно разложить маршрут, и планы пару раз квартальные выполнял, просто дистров мотивировал на продажу в отдаленные районы области. Так что если бы не погнался бы за карьерным ростом так бы там и работал. кстати были хорошие тренинги, на неделю вывозили в подмосковье.
Для меня лично недостатков не было.