Пятёрочка

Отзыв сотрудника Варя о компании Сеть магазинов Пятерочка

Варя
11:57 21.12.2023
Город: Тюмень
Здравствуйте, при устройстве на работу, мною были озвучены нюансы , задолженности перед фссп и тд. С 13.11.23г. Я была о оформлена в компании, но, ДК и ДМ самостоятельно меня уволили, а как? И выдвинули на вакансию ДМ, в которой работаю, по истечении времени, 3 недели, обнаружилось, что меня не пропускает СБ и я оставалась без работы в чужом городе! Неужели нельзя было дать ответ в начале декабря!? Что за безответственные люди!И что ща маразм, имея задолженность , человека не пропускают СБ, я не в банк иду работать, как раз оплачивать долги, работа администрация ноль! В магазинах сети грязно, стоит запах гнили, склады забиты, сотрудники не ходят работать, хотят выходят на смену, хотят нет, из за этого куча недовольных покупателей! Некому выставлять товар и менять ценники, такое ощущение, что сотрудники приходят удовлетворять свои потребности, курить, разговаривать по телефону, решать свои личные вопросы в рабочее время, ужасное отношение руководства! Выдача нг подарков,
Иванов Ильнус
2023-12-21 22:15:30
А как ты хотела? Нахуй кому нужен сотрудник, по которому от приставов может документ какой-нибудь. Это же время тратить отвечать.... Правильно сделали, что тебя ебнули на хуй. Меньше проблем потом. Пиздуй в дворники или в курьеры сраные к парням из Азии. Совсем уже охуели, блядь! Наплодили долгов - значит идите в жопу.