Пятёрочка

Отзыв сотрудника Валентин Савин о компании Сеть магазинов Пятерочка

Валентин Савин
18:08 27.06.2014
Город: г. Москва, Москва
Отличная компания и сеть я замом получил 70000р пахал 25 смен просто офигеть я в Москве нигде столько не получал ответственность да тяжело да,блин просто супер слов нет %удалено% а кто обсирает пятёрочку пусть идут в ашане поработают или седьмом как нагнут так нагнут там я если не уволят до пенсии буду работать при такой зп.Блин сколько же в офисе получают капец.
Ребят чё вы ноете реально мне нравиться
аноним
2014-07-02 13:22:00
Каким замом вы могли работать с таким лексиконом и уровнем интеллекта? Грузчики и сапожники интеллигентнее разговаривают. Сразу видно заказной отзыв, один из немногих, кстати.
Андрей
2014-07-15 15:38:00
Ну почему же, я был на собеседовании в "Пятерочки" ) Судя по тому кто отбирает и как отбирает, я не удивлен что такие "товарищи" работают замами ))
вадим
2014-08-02 01:07:00
Пришел и не понравилось сразу , одни черные , а ночью на дебаре кишат крысы , ак янгеля там вообще пипец , много очень черных , есть такие кто и покуривает , подваровывает , лично не взял ни одной пачки , много просрока сжирается охраной, когда попрасил почестному себе домой , инспектор пообещал трендюлей, а сам пил квас просроченный
кэт
2014-10-16 23:15:00
В миллионике замы так не получают!!! И уж очень интересно как вы отработали 25 смен если подработки возможны если они на 0,5 ставки??? Ну это точно не 25 смен