Рейтинг компании:
Другие названия:
Пятёрочка
Телефоны:
+7 (495) 502-97-57 +7 (495) 502-97-67 +7 (495) 502-97-97 +7 (495) 786-65-31 +7 (495) 786-65-35 +7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника так и не познакомились о компании Сеть магазинов Пятерочка

так и не познакомились
19:08 23.10.2014
Город: г. Киров, Менделеева, 21
Плюсы в работе
Очень красивый, огромный супермаркет.
Отрицательные стороны
ИСПОЛЬЗОВАЛИ БЕСПЛАТНО 3 ДНЯ ГРУЗЧИКОМ. ПРЫГАЛА КАК БЕЛОЧКА ПО ПОЛОЧКАМ. ВСЕ РАВНО ВЫГНАЛИ И НЕ ЗАПЛАТИЛИ....Все сначала. Прошла собеседование, попросилась на работу рядом с домом. Чтобы утром пешком добираться, а не в толкучке автобусной париться. Нашла красивый, светлый магазин ПЯТЕРОЧКА на Менделеева.21.. С заведующей не разговаривала, хотя в магазин заходила. Спрашивала о работе только у директора по свежести. Она отправила в отдел кадров. Отдел кадров тоже не информировал меня о количестве вакансий в этом магазине. Получилось так, что пришла я устраиваться не одна. 3 дня по 4-5 часов я катала тележки, выгребала со склада товар и раскладывала его по полкам. Без обеда, без перерыва я прыгала как белочка и в перерывах училась на кассе. К которой не очень-то подпускала меня продавщица Люда, которая видимо к своему ящику с деньгами вообще не желала и подпускать. Оно и понятно, вообщем-то. Так что отработала я бесплатно 12 часов в дни, когда у них учет был и после учета. Надо думать носилась как бешеная. Морды у продавщиц с тяжеелым выражением. Поглядели так вкось, потом мне высказывают, что я на кассе меньше той второй была. А больше в зале. Что за %удалено%..... Вообщем выбрали они не меня. Дюймовочку лет 25, с маленьким ребенком. То ли еще будет.... Не понимаю каким местом они подумали. Я -лошадка 40 лет, свободная, дети не пищат, ростом, силой не обижена. Или она?

У директрисы спросила, почему мне сразу не сказали, что вакансии нет. Пропищала, что есть вакансия в другом магазине. Который меня не устраивает. И там мне еще 3 дня надо отработать. Пошли они...... Надо было их сразу послать...... Как себя жаль. Практически обворовали....Стадо негодяев. Кто следующий к ним поунижаться?
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Павел
2014-10-25 15:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Надо было в другой маг идти, чем то не приглянулась в этом))) Хотя с той оплатой труда что в пятерке можно сказать повезло что не взяли)))
Максим Максимов
2014-11-22 16:53:00
поддержал(-а) отзыв
Не понимаю как можно работать не заключив трудовой договор? Сама похоже дура что три дня бесплатно пахала.
Ольга
2014-11-26 03:00:00
опроверг(-ла) отзыв
Я из др. сети, но принцип отбора тот-же. Ездила в другой город стажироваться. Не 3 дня по 3 часа, а 2 недели и по 12 часов и без оплаты - знаете не умерла. В итоге не взяли. Но я не в обиде. Это опыт. Взяли в друг. сеть и на более высокую должность! К себе отбираю по тому-же принципу, как вы и описали. Кто работает быстро и внимательно, не грезит обедами, не курит - того беру!
не грезит обедами
2014-11-29 23:38:00
поддержал(-а) отзыв
Война - войной, а обед по расписанию! Быстрота нужна при ловле блох и расправе с врагами!! При 12 часовой смене 2/2 перерыв 1,5 часа по ТК!!! Результат - повсеместный кадровый голод в сетях. Расцвет потерь и воровства. Что будет дальше?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Советская Гавань Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ
Похожие компании