Пятёрочка

рррр ппппп
13:48 21.12.2014
Город: г. Ульяновск, Ульяновский 15
Бывшая Симбирка

-Начальство более менеехотя это только потому что я там не работала официально.
Была там два дня.С кассой справилась более менее,на тот момент два продавца уже увольнялись,по их виду было понятно,почему .

Молочный отдел это цирк ,выкладка товара по каким то кретинским правилам.,и конечно же там бардак..

Меня оставили на ревизию , ну я тупанула и осталась типа посмотреть. и тут нагрянула какая то комиссия и начали они считать, обвинили меня во все что только можно .а уж претензии сорокалетней бабы с прической панка выглядели смешно. Товаровед сжалилась и отпустила меня,далее менеджер перед выпуском начала меня обыскивать,нашла чай с тремя пакетиками ,4 конфетки и банан.И обвинила меня в краже.в 3 часа ночи еще заставила меня объяснительную писать типа почему я такая плохая не позахала товар,да нервничала я элементарно,из за работы и пыталась им понравиться ."Заберешь только через оплату" заявила мне рыжая пучеглазая женщина. Выпустили с эстакады,и в темень я должна была на ватных ногах еще и спрыгивать как то. Постоянного директора там нет. наверное и не будет.
уиии
2015-01-13 20:57:00
Приходите работать в Пятерочку-будете шестерочками начальству и всяким проверкам ублажать