Пятёрочка

Не важно
23:33 24.11.2023
Город: Старый Оскол
Хороший коллектив
Ужасное руководство. Уволилась я со своей работы,т.к работала по суткам. Увидела вакансию,что требуется в пятерочку сборщик заказов. Пошла на собеседование, сразу же все прошла и меня приняли,сказали,когда выходить. Отработала за все время смен 6 наверно. Когда у меня не было заказов,я стояла на КСО или товары разносила. Товары разносить мне нравилось,время быстро идет,на КСО стоять было ужасно,сломалась автоматическая дверь и было очень холодно. Я была одета в 3 кофты + еще их зеленая жилетка. Была я в теплых подшипниках и брюках. И я все равно там мерзла. В последнюю мою смену я не могла найти товар,обратилась к девочкам,они мне начали помогать(времени доставки оставалось еще 10 минут),на меня накричал директор,что я порчу статистику и тд. Хотя я не виновата,что этого товара не было на витрины. Затем я пошла домой и на следующее утро я просыпаюсь с температурой(в общем ОРВИ) говорить еле как могу,еле хожу,ужасно плохо. Нужно было в аптеку молодому человеку,чтобы купить мне лекарства и я пошла с ним,думала как раз зайду к директору и скажу,что я заболела. Я начала говорить все это директору,он конечно наорал на меня,что-то типо это не детский сад,зачем ты сюда пришла работать,я ему сказала,что заболела я здесь,он конечно же обвинил меня,что это я сама виновата,и что мне нужно было теплее одеваться. В общем,после этого разговора,я поняла,что ничего хорошего из этого опыта работы в пятерочке не выйдет. Завтра пойду открою больничный лист и не выйду на смену и буду увольняться. Такого отношения на работе к сотрудникам у меня еще никогда не было. Хотя я работала в сфере ломбардов и там были все адекватные. Не советую туда идти,хоть куда,но не в пятерочку это точно.
Роберт
2023-12-15 01:08:37
Иди на хуй, блядь! Работай сука в предлагаемых условиях или пошла в жопу. Насрать на тебя
Олег
2023-12-16 03:13:05
Роберт, ну зачем ты так? Мы все понимаем, что когда твоей маме между этажей, в сыром подъезде толпа наркоманов присовывала, и часть тебя вытекла на ступеньки, это конечно плохо. Но зачем людям то хамить?