Пятёрочка

Мария
21:37 09.04.2023
Сложно сказать
Все описанное
Директор сказала, приходи на стажировку девочки посмотрят, на что ты способна. Я поразилась. Там можно в том числе часами сидеть возле касс самообслуживания, показывая куда тыкать. Я на это не способна?! Ладно, пришла. Встала в пекарню. Там работает женщина, бешеный энтузиаст. Работает в режиме швейной машинки, дышать ей даже некогда. Хватай, бросай, снова хватай. Все руки у нее в ожогах от противней. Можно взяться за противень аккуратно, но ведь это медленно. Выставлять фабричный хлеб тоже ее работа хотя с какой стати? Она в это время не должна отходить от печки, постоянно там выпекается. Прихватки у нее страшные, засаленные и рваные. Через эти дыры ты и обжигается. Хорошо, что покупатели их не видят. Зрелище отбивает аппетит. Пятёрочка не может разориться на прихватки?! Они в галамарте в период распродаж почти даром. Дома вечером у меня отнялось плечо. Работа тяжёлая, мужицкая. Противень с хлебом очень тяжёлый, его надо кверху поднимать. После двух дней стажировки директор сказала, мол нет вакансий. А зачем было обнадеживать? Но это и хорошо. Ну ее нафиг, такую работу
Мария
2023-04-12 21:55:58
Да, ещё скажу. Эта пекарша по собственному желанию моет пол в своей каморке. Знайте это, кто покупает булки. Видать, такое стремление угодить начальству. Одной рукой булки выкладываются в продажу. Другой рукой возят грязной тряпкой по полу.