Пятёрочка

Лиана
12:32 26.06.2022
Город: Самара
Как оказалось, никаких.
Я позвонила на горячую Линию Пятерочки. Меня спросили, на какую вакансию я претендую. Я ответила, что сборщик заказов. Мне выслали смс - приглашаем Вас на собеседование 16.06.2022 в 14:00 по адресу 443016, Россия, г. Самара, пр-кт. Карла Маркса, 318 на вакансию Сборщик заказов.

Подбор персонала Пятёрочка

Я пришла на собеседование, директор - женщина мило поздоровалась, начала улыбаться и вежливо со мной вести диалог. Сказала, что вакансии сборщик заказов у них отсутствует, но может предложить вакансию ночного продавца. Я согласилась. Эта милая рыжая женщина узнав о моем богатом и большом опыте в торговле и охране, обрадовалась моей кандидатуре, начала описывать вакансию, говорить подробно о графике, что 2/2 с 8 вечера до 8 утра, что зп хороша, выходит больше 30 тыс. Мы мило пообщались, потом она взяла мой паспорт и сделала ксерокопию нужных страниц. Логично, если директор берет документ в руки и делает ксерокопию для проверки СБ, это означает, что после успешной проверки соискатель будет трудоустроен. Потом мне пришла смс - передайте код 275415 сотруднику компании Пятёрочка, проводящему собеседование, если Вы согласны на хранение, обработку и анализ Ваших персональных данных. Когда она ввела код, то сказала что перезвонит мне. Я ее спросила в конце, устраиваю ли я ее, как будущий сотрудник. Она улыбаясь, сказала что да. Дальше началось самое Интересное. Проходит день, два. Мне никто не звонит. После выходных я звоню сама на горячую Линию узнать новости. Оказалось, что я прошла СБ и должна подойти в течение 2 часов на трудоустройство. Но потом оператор по телефону после того, как узнала от меня, что мне никто не звонил и смс о трудоустройстве не приходила, сразу пересмотрела информацию в системе. Итог : как делает директор. Обещает работу, берет чужие документы для видимости. Делает ксерокопию, посылает данные. Потом приходит ответ о трудоустройстве. После этого директор ставку закрывает, что никто не требуется. И конечно же не звонит, а зачем. А операторы Горячей Линии прикрывают их за.....цы. Хочу обратиться к этой бесчеловечной тв...... Зачем ты обещала мне работу, тратила мое время на ожидание и брала мой личный документ, когда не собиралась меня трудоустраивать? Ты вообще не заслуживаешь должности директора. Иди мой полы в подьездах или сиди дома, не выходя в общество. Заслужила ты огласки. Сиди теперь и читай про себя. Uuboki