Пятёрочка

Отзыв сотрудника вамненужно о компании Сеть магазинов Пятерочка

вамненужно
17:03 06.03.2022
Город: Сыктывкар
нету не рекомендую устраиваться так как работал начальником офиса 8 лет надоела сидячая работа, устроился в пятерку. даже месяц не отработал, спвлил админа котооая мясо таскает ящиками выносит, отвратительный коллектив везде где был за месяц. господа за Вами будут жесть как следить каждый божий день шморать будут будто вы узник Аушвица или Бухенвальда их мерзопакостные капо
каждый день разбирал палеты по 5 шт попутно само лично брал на себя инициативу выходил в выходной чтоб зал разгрузить от палет думал помочь команде. но один день спалил зама которая украла мясо 2 коробки и она начала делать все чтоб меня уволили. находила разные причины до@б@ться до меня. директор в итоге попросила уйти. на мои указания я делал то, я делал это ее не волнует. типа у нее коллектив уже настроен и старый. короче ребята не идите в пятерку на обьяснения что иппотка и 2 детей их не волнует даже париться не будут и не позвонят причину ухода не спросят. просто как узника аушвица отправят в печь их капо. жесть как обидно что такие конченные люди есть жесть как обидно что в рашец стране так все поганно до слез
полнище