Пятёрочка
+7 (495) 502-97-57 +7 (495) 502-97-67 +7 (495) 502-97-97 +7 (495) 786-65-31 +7 (495) 786-65-35 +7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru

Отзыв сотрудника Ася о компании Сеть магазинов Пятерочка

Ася
13:06 28.09.2020
Белая зп
Не нормальная компания,сами не знают,что хотят.Хотела устроиться в эту компанию.Позвонили с горячей линии пригласили на собеседование по адресу Ноксинский Спуск 24.В назначенное время пришла-директор сообщает,что штат набран.Отлично!И валят друг на друга кто не убрал вакансию из списка директор или кадровики.Вторая попытка-иду по другому адресу.Улица Фучика.Все хорошо,прошла стажировку,мед.комиссию,отправили копии моих документов и заявление на устройство в г.Пемза в отдел кадров.По службе безопасности тоже прошла,ни кредитов ни проблем с судами не было у меня.По непонятной причине отклоняют мою анкету,якобы имя фамилия указаны на сайте в резюме,а в заявлении на работу ИФО стоит.Табельный номер естественно дать не могут и до кассы допустить тоже.Через два дня сообщают,что причина в том,что ожидается сокращение штата и по этой причине не могу устроится.С документами на выход.Просто отличное впечатление о вашем руководстве в целом !не к директору магазина,который был не в курсе,а именно к тем,кто приглашает на работу,ты тратишь время и тебя обратно разворачивают.И в обещанное время за стажировку деньги не присылают.Не рекомендую!Время тратить на них еще