Пятёрочка
Сайт: www.pyaterochka.ru

Отзыв сотрудника Нейромонах Феофан о компании Сеть магазинов Пятерочка

Нейромонах Феофан
00:20 03.05.2018
Не делают различия по национальности.
Не работал в данной сети, поэтому о работе в данной сети не могу ничего сказать. Но я пытался устроиться, и понял что в подборе персонала такой же бардак как и в магазинах. Искал работу в Москве в ночную смену, и наткнулся на объявление от 5-ки, якобы работа в любое время суток подработка в выходные дни, с возможностью выбора своего графика. Пошел в ближайший магазин от дома в котором требовались сотрудники, поговорил с директором, отправил данные на обработку в отдел кадров сказав что в течении трех дней ответ дадут. По истечению трех дней никакого звонка, решил позвонить в центр подбора персонала думая что там могут помочь. Взяли данные типа место проживания, возраст ит.д и отправили в другой ближайший магазин , но на месте директора его зам., непонятно где ходят директора магазинов в рабочее время, это в большинстве магазинов такая вещь наблюдалось. Во втором магазине тоже самое как и с первым, отправили данные и никакого ответа. Позвонил в центр подбора, попросил что с моими данными и они такие "нам ничего не отправляли, идите в магазин попросите директора заново отправить. Пошел обратно и там какой то бардак. Сначала с одним поговорил, потом с другим , третьим и никакого ясного ответа не было. Подошел директор быдло-мужик , который по виду то ли гопник, то ли отсидевший и как оказалось ночные смены закрывают, только дневные. В итоге объездил десятки магазинов в одних не было директоров в других работы в вечернее,ночное время не было вакансий, хотя в объявлении указывали что рассматриваем в любой график. Видимо те кто дают объявления живет в своем отдельном мире. Что касается центра подбора персонала то он тоже видимо живет в своем мире, только говорят, иди в такой магазин, иди такой-то. Толку от них тоже ноль, только время зря потратишь. В итоге устроился в азбуку вкуса где позвонив в отдел подбора персонала нашли работу и за день устроился.