Пятёрочка

Владимир
16:59 25.04.2017
Город: Саратов
Достоинств нет.
Обман соискателей без зазрения совести. Расскажу свой опыт трудоустройства: Первый раз, я подал анкету на должность продавца-кассира зимой 2015 года (примерно в феврале месяце) в магазин в районе кондитерской фабрики г. Саратова на улице Техническая, д.7. Анкета была передана на рассмотрение и вскоре мне перезвонили из Москвы, представившись как ООО "Агроторг" (как позже выяснилось, они владельцы сети этих "вновь открывшихся" магазинов) и предложили вакансию по двум адресам. По первому адресу (Проспект 50 лет Октября, д. 110), был расположен универсам "Семейный", принадлежащий ООО "Волгаторг". Через три дня, мне вновь перезвонили и предложили работу в районе 68 поселка на ул. Шехурдина, д.42, однако придя по данному адресу, вакансия каким-то чудодейственным образом "закрылась", директор магазина сказала, что это якобы технический сбой в программе головного офиса. Однако не успел я уйти, как услышал фразу, мимоходом брошенную кассирше: "Эти е..аные соискатели, ох...(охренели) приходить по десять раз на дню. Что за идиоты? Не пойму" И захохотала как ненормальная. Следующий опыт трудоустройства состоялся сегодня, дело было так: 23 апреля 2017 года, на сайте JOB.ru., я прочитал объявление о вакансии продавца-кассира по адресу: Ул. Чемодурова, д.14, придя туда директор Ольга сказала, что вакансия "закрыта" (якобы на сайте технический сбой, что она закрыла вакансию якобы вчера (24.04.2017 года)). Не выдержав, я сказал, что они оборзели, понабирают блатных, а соискатели страдают. Однако кассирша стала угрожать мне полицией, а директриса взяла нож, и побежав за мной кричала как сумасшедшая: "Я вас всех перережу %удалено%". Прошу обратить внимание на данный отзыв сотрудникам правоохранительных органов и привлечь директора магазина "Пятёрочка" по адресу: Ул. Чемодурова, д.14 к уголовной ответственности по статье 119 УК РФ "Угроза убийством.", а будущим соискателям хочу пожелать обходить сеть данных магазинов стороной. Трудоустройство в сеть магазинов "Пятёрочка" ООО "Агроторг" опасно для жизни.
Анонимно
2017-05-15 09:08:43
Бывший сотрудник! Не ходите работать в Пятерочку рукодители плохо относятся к своим подчиненным