Пятёрочка

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Пятерочка

10:32 12.01.2017
Город: Новокузнецк
НЕТ ДОСТОИНСТВ НИ КАКИХ
Это что за контора " Рога и копыта"????????? При устройстве на работу договор на руки не выдаётся. А почему??? До открытия магазина держат 2-е суток на объекте, ни помыться , не покушать. На другие магазины отправляют на затарку , эти часы не оплачиваются, беспредел. ЗДМ и Товароведы матеряться как сапожники, стоишь на кассе по 12 часов в графике 2/2, обед по 10 мин., ужин 10 мин., а где остальные 1ч.10мин.???, которые мы должны отдыхать , если вы проставляете в табеле по 10,5 часов??? Кухню закрывают на ключ, если не успел по пить чай в обеденный перерыв с 12.00 до 14.00ч. За 13 смен заплатили 3.300.98 руб. ВЫ САМИ ПРОЖИВЁТЕ НА ТАКИЕ ДЕНЬГИ В МЕСЯЦ??????? Обещали выдать сотрудникам скидочные карты сотрудникам при оформлении на работу, потом выяснилось что их только сделают когда сотрудник должнен отработать 6 мес. Испытательный срок 3 мес., Я отработала 2. Я почему должна отрабатывать 2 недели? На каком основании вы нарушаете договор и закон??? В свой законный выходной приходишь на переоценку и торчишь там пол дня , и эти часы как ни странно не оплачиваются. За 15 смен отстояла на кассе и премию получила 150 руб. Это за что простите такая большая сумма??? что я стояла и предлагала товар по акции и всем улыбалась .Цены космические 1кг.- яблок стоит 100р., вы где такие цены берёте, с неба что ли. Два месяца отработала как в аду. Всем советую не ходить в эту сеть. Ужас полнейший. Пенсионерная скидка с 8.00 до 15.00ч., а не с 10.00 до 14.00 как вы пишите выше. Бред полный