ООО "Сенеж препараты"
Сайт: www.seneg.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сенеж препараты

13:38 10.06.2019
Только коллеги
Господа хочу сразу предупредить,кто будет работать торговым агентом в Санкт-Петербурге! Не верьте обещаниям, для Сенежа вы всё равно скоты и рабы ! Да, по началу будет всё вроде бы Ok, обещания хорошей зарплаты, условий работы и т.д...Но потом ....Начнутся ох какие проблемы-штрафы,куча бумаг(оформляй ,подписывай,пере подписывай,пропечатывай,отправ т.д.), а если что не так ШТРАФ!!! Руководитель непосредственный никакой , говорит да-да сделаю и всё, делать ничего и помогать для вас не будет. Работа разъездная (требуют они этого очень) , а компенсация за это копеечная 277 руб за рабочий 8-ми часовой день "амортизация за авто",пробег в день средний 200-250 км( в месяц выходит 4000-4500 км), дальше считаем за ГОД! Официальная 20.000 руб в месяц платится исправно, а вот бонус-премия придётся выбивать, доказывать, бороться за неё и ждать, и ждать ...когда заплатят, а при увольнении за последний месяц вообще хрен что будет.Короче не испытываем иллюзий,Сенеж мягко стелет, но жёстко "спать",да и компания скорее всего скоро развалится, а её разваливают изнутри( тупые,жадные и жополизные мелкие начальнички-любимчики) и снаружи (идут суды,суды,долги,долги), факт!
Владимир
2019-06-17 20:32:50
Добрый день. Прочитал ваш отзыв о компании Сенеж препараты, очень интересно написано. Подскажите сколько лет вы проработали в этой компании?