Саваж
Сайт: www.savage.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании SAVAGE

Максим
15:22 15.11.2012
Красивый офис, хорошая столовая, скидки для сотрудников на одежду. ЗП платят вовремя день в день, иногда даже на день раньше, что приятно, когда на мели перед ЗП :) Раньше было что топы часто менялись, сейчас ситуация устаканилась и можно спокойно работать.
Бывает прохладно в офисе из- за ремонта, но всем выдали тёплые жилетки, чтоб народ не мерз.
Алексей
2012-11-17 03:55:00
Абсолютная ложь!

Как и всё, что Вам могут пообещать в этой компании.
Максим
2012-11-18 09:06:00
Алексей, а в чём ложь? Офис адекватный и большой, собственное сдание в 4ре этажа. Кушаем хорошо и очень не дорого, комплекс менее 500 р. в неделю. Скидки на одежду есть это факт. С датами выплаты зп вообще вопросов нет 2 раза в месяц. Про смену руководства тоже правда, но последние 6 месяцев все стабильно. Из - за реконструкции крыла в помещениях было прхладно и если вы придете на собеседование, то увидите что большинство ходит в одинаковых жилетах. Это подарок от компании. Алексей, а у вас какая проблема была? Обоснуйте свой комментарий.
Для Максима
2013-02-09 21:50:00
Какая ложь???Где ложь???"" Кушаем хорошо""-чистая правда! "'Офис адекватный и большой, собственное сдание в 4ре этажа'' -улётный комент
2014-02-14 22:21:00
Ха-Ха! Я ржал! Я плакал! Помогите! У меня живот свело от боли! Грамотей! Как тебя в офис-то взяли??? Открой словарь Даля- "Сдание" пишется через "З"! Зы-Зы!!!