Саваж
Сайт: www.savage.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании SAVAGE

16:24 14.04.2013
Город: г. Екатеринбург
хорошие скидки сотрудникам на одежду Саваж
ужасная атмосфера,каждый день талдычат о вложениях(нужно впаривать побольше товара в одни руки),стресс и только,руководство не интересуют подчинённые, а только дебильные показатели.хочу сказать что там работать себя не уважать,не идите туда люди!!!!
2013-05-04 20:28:00
Работать здесь можно, и зарабатывать также, было бы желание....А показатели есть у каждой компании, только не все их выполняют, либо не уделяют должного внимания...
2013-05-05 06:47:00
я работаю здесь с 2009 года, зарабатываю хорошие деньги, у нас очень хороший коллектив, а директор относится как к родным,и никакого стресса мы не испытываем!Многие за время моей работы получили повышение в должности, и мне неоднократно предлагали, здесь можно построить карьеру.Саваж- это лучшая компания!
Василиса
2013-05-08 20:17:00
Показателей нет только в колбасном отделе гастронома
2013-05-23 00:21:00
отзыв правда,но хотим уделить внимание коментаторам 1)Василиса тебе и дорога в колбасный отдел нех тебе делать в SAVAGE 2)""я работаю здесь с 2009 года, зарабатываю хорошие деньги, у нас очень хороший коллектив, а директор относится как к родным,и никакого стресса мы не испытываем"'конечно сука не испытываешь потому что жопу лижешь директору 3)Просто ПНХ
Василиса
2013-05-30 20:26:00
Что и требовалось доказать!!!не слушайте таких людей, отрицательные отзывы можно написать про любую компанию!!!А если у вас есть желание работать и зарабатывать, работа в Саваж для Вас!!!!!
2013-05-31 12:57:00
ВАСИЛИСА иди на Х№Й На этой чудесной работе можно уебаться,а начальство найдёт способ нае.....
особа грамотная
2013-06-03 19:21:00
нех и нах.......мдаа.....жесть
2013-06-03 23:06:00
жесть блять это ваш Саваж !Пишут всякую муть,а на деле обзац!Над ТК РФ просто смеются в открытую,ничего не боятся,сплошные нарушения.Пример_приехал к нам в магазин региональный менеджер ,задали вопросы которые волновали,а она говорит:Мы (Саваж) по ТК РФ не работаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так блять какого х...вы налог снимаете и с зарплаты и с премии!????И куда он идёт????
2013-06-04 04:40:00
ккк а какого хрена ты тогда работаешь то там, если тебя не устраивает?работаешь -работай, не нравится-уходи!смысл поливать грязью и продолжать там работать!

и в каком городе тебя так обижают?блин аж жалко тебя!
2013-06-04 10:49:00
себя пожалей му##ло.Где мне работать не твоё собачье дело.