ООО"Самсон-Фарма"
Сайт: samson-f.ru

Отзыв сотрудника Лариса Лариса о компании Самсон-Фарма

Лариса Лариса
15:19 03.12.2014
Сеть для компетентных специалистов, трудолюбивых я была очень довольна, но по воле судьбы пришлось уволиться т.к. уезжала в другую страну, з/п платили вовремя понимаете эти деньги чувствуешь, и не надо писать гадости имейте совесть, даже зайдя в любую аптеку "Самсон-Фарма" чувствуется высокий уровень, А Генеральный Директор (удалено) очень талантливый, умный человек, (парачислите где еще так платят) Здесь есть возможность развиваться, рости как профессионал я многое для себя узнала в плане ассортимента, карьерный рост пожалуйста что еще нужно, ДА директор требовательный, а как вы хотели такая сеть серьезная, а не шарашкина контора. Вообщем желаю (удалено) умных и адекватных работников, если меня судьба закинет обратно, то только "САМСОН-ФАРМА" пойду работать
Отрицательного ну ничего не могу сказать совесть не позволит
человек порядочный
2014-12-03 22:12:00
Этот отзыв уже был много времени назад. Кто -то пишет отзывы по заданию, чтобы "реабилитировать" компанию. Но, увы, не пройдет.
злые факты.
2014-12-16 08:46:00
как показывает практика, хорошие отзывы не вызывают доверия, в отличии от плохих. но это совершенно не значит, что плохие отзывы правдивы.

в наше время быть довольным - не модно)
Сотрудник
2014-12-17 09:27:00
В наше время быть порядочным " не модно"! т.к. порядочных, честных людей можно по пальцам пересчитать, особенно тех, кто работает в самсон-фарма. Остаются только те, кто готов предать, подставить, оклеветать, лишь самому бы свой не профессионализм, либо ляпы в работе скрыть. Люди забыли, что такое хорошо, а что такое плохо...
Гоша
2014-12-19 14:03:00
Узнаю почерк "Папы". Он там по Аське пишет... "парачислите где еще так платят".. Ну, не любит он запятые. И без мата тяжело.

Компания гнилая. Проработал там долгое время. Только кредиты могут заставлять нормального человека работать в режиме постоянного стресса и унижений.
Магдалена
2015-01-13 22:41:00
Гоша, абсолютно согласна с тобой. У Нас тут у каждого первого кредит, второго ипотека, а третий за авто расплачивается и первого погоняет... Есть еще несколько мазохистов, но их никто не заставляет, так как именно они и довольны ситуацией! Бегают плакаться друг-другу, а сами-то кайфуют и просят еще, еще давай, хозяин! Не было бы дресс-кода, так пришли бы в кожаных ошейниках, да в латексе, ну и с вазелином, конечно же. Тут без вазелина - только цесаркам на смех...