Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сайт: russvet.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Свет

09:28 21.03.2017
Город: Самара
Хороший коллектив, душевные сотрудники,которые страдают за каждй твой объект
Являемся клиентами Русского Света с 2014 года, но в последнее время наши взоры все чаще обращены на ЭТМ. Цены в частности на кабель даже в розницу намного ниже в ЭТМ,чем в РС, причем мы берем почти по самой низкой колонке. Конечно, менеджеры за нас страдают душой,старается начальник,директор. Можно сказать только ради их хорошего к нам отношения еще не перешли на закупку в ЭТМе окончательно.Вообще у нас сейчас на строительном рынке не очень хорошая атмосфера,мало объектов.Хочется укомплектовать полностью объект у одного Поставщика и минимизировать затраты.А тут то цены хромают, то логистика-машина застряла или не могут найти.Везешь товар на несколько милллионов,а машина застряла.Общаемся с сотрудниками ЭТМа, у их менеджеров мотивация продавать нам намного интереснее,непонятно еще как менеджеры Русского света находят в себе силы работать, с такой мотивацией и постоянными урезаниями в зарплате.Наверное, если руководство Поволжье не поверняться к клиентам лицом,а будет так сидеть в своих компах и придумывать что бы еще сократить, будем уходить в ЭТМе или на прямые поставки с заводов-переманим к себе пару менеджеров с Русского Света и пусть они для нас закупают и получают нормальные деньги за свой труд.Не понимаю,что их менеджеров держит в РС,когда в ЭТМе намного лучшие условия для них созданы.
Егор
2017-08-25 10:25:32
За версту пахнет кадровиками ЭТМа этот отзыв, или только я это заметил?))
Александр
2017-09-17 06:53:35
У компаний договоренность не нанимать людей из конкурирующих компаний в течении года после ухода. Поэтому кто сиди в РС им просто деваться некуда.
кукич
2017-09-20 17:06:35
ЭТМ то ещё ведро с говном, не советовал бы в него забираться