Рейтинг компании:
Другие названия:
Винторг
Телефоны:
(495) 554-65-16
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании рубин

Дмитрий
11:51 11.06.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Рядом с домом.
Отрицательные стороны
В 2010 году, там был полный беспредел. Правил производством грузин, который воровал все что плохо лежит. Говорили что у него полный гараж вина украденного с завода. Народ весь пожилой. Вечно пьяный. Зарплата была 5000. Ни соц-пакета, ни формы. Про технику безопасности там не слышали. Таджиков, или узбеков полный завод. Там и жили. Оборудование убитое. Все работали руками. Только пойло лили автоматами. Остальное в ручную. Генеральный как чёрт. Только приказы учредителей передаёт. Вечно на стрёмах. Убитые машины для поездок. Вечно униженные работники линий. Блатные наладчики. Причем один точно стукач. Саша-даг с первого цеха. И обезбашенный хохол со второго цеха. Мастера в цехах стукачи. Главный инженер полный вонючий урод. Зарплату всегда задерживали. Работал там народ по 12-15 часов вместо восьми.

Договор дают на подпись через несколько месяцев. И не с теми цифрами что обещали. Сейчас опять народ набирают под названием ООО "Дж-Ви-Си" но адрес тот же. Будте внимательны. И подумайте сто раз.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мария
2013-10-20 19:22:00
поддержал(-а) отзыв
Так все и осталось. Только хитрожопей стали.
Иван
2014-01-26 04:20:00
поддержал(-а) отзыв
Ничего с 2010 года не изменилось.

Чурки начальники. Полная проходная дорогих тачек.

Воруют на всех уровнях.

Аня кадровичка, старая пиз--болка. С запущенным климаксом.

Лохотрон для народа.
Колобок
2014-08-04 15:49:00
опроверг(-ла) отзыв
По работе встречался с кадровиками этой фирмы и ни одной старой кадровички там нет. Работают 2 Анны молодые девочки. А те кто пишут такие вещи наверно обиженные работники, которых уволили за пьянку.
Иван
2014-09-21 17:15:00
поддержал(-а) отзыв
КОЛОБКУ!!!

А Вы устройтесь.

Поработайте пару месяцев.

Без зарплаты.

После, договор принесут, с 5000 рублей.

Остальное, неофициально.

Плюс не оплата переработок.

Отсутствие каких либо условий.

И это не вранье со стороны Анны?

Сука она! Каких поискать.
Колобок
2014-10-24 11:41:00
поддержал(-а) отзыв
Ну если откровенно, то я аудитор, который их проверял. И хочу Вам Иван сказать, что в глаза не видел ни одного договора с суммой 5000 т.рублей. И столько яда с Ваших слов, можно подумать, что работники отдела кадров все это придумывают
Иван
2014-10-24 12:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Колобку!

Ну, если честно.

Там и налоговая проверяла и ФМС.

И всё отлично.

И инспектора из ОТ. И пожарные.

Лучше напишите сколько они Вам заплатили.
Колобок
2014-11-06 15:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Научитесь грамотно писать, прежде чем кого то осуждать. Странно Иван про все проверки знает, наверное тоже проверяющий, которому конверт не дали.
Иван.
2014-11-09 15:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Колобку!

Не угадали.

Имел неосторожность, поверил на слово.

Именно на уровне линейного руководителя.

О чем быстро пожалел.



К Вам не подходила учредительница, или бандюган под два метра.

Или бывший налоговик?

С устным приказом, работать до полуночи или более.

И заставить людей, любыми методами.

А после, нанятый директор.

И он не в курсе происходящего, и платить, не то что по ТК.

По лишним часам, не будет.
Иван
2014-11-09 19:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Колобку!

Вы в субботу пораньше к проходной приезжайте.

Увидите картину:

Очередь из дорогих иномарок. За Таджиками и Киргизами.

Которых директор сдает в аренду, на выходные.

Так, сколько Вам заплатили???
Колобок
2014-11-17 13:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Интересно где вы там киргизов увидели, и таджиков очень мало. Я так смотрю написывают те которым наверное антирекламу заказали. Вот именно Вы приезжайте в субботу и посмотрите кого там продают своими глазами, чтобы потом вранье все не писать.
Колобок
2014-11-18 08:25:00
поддержал(-а) отзыв
Чтобы Вы понимали аудитор не только проверил и отполз, а с аудиторами заключают договор долгосрочный на обслуживание фирмы. И с чего вы взяли, что аудиторы по жизни ползают - по себе наверное судите, всё ползаете да ползаете, пора с коленей подняться
............
2014-11-21 12:46:00
поддержал(-а) отзыв
На досуге ознакомьтесь со ст. 128.1 УК РФ «Клевета». Поскольку, все, что вы пишите это и есть клевета.

А теперь о главном : Уважаемые обиженные ! Пишите правду, поверьте, я как начальник юридического отдела вашу клевету так не оставлю, законных способов наказать клеветников очень много, даже если вы анонимы.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании