Написать отзыв про Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)
Отзывы сотрудников о работодателе Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)(5)
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:12 04.12.2022
их просто нет
Видно положительные отзывы пишут по команде директора Ильиной Ирины Евгеньевна, которая не руководитель, ей самое время стоять на базаре и торговать квашенной капустой. Какой с нее руководитель, да расходовать бюджетные деньги и придумывать всякие мошеннические схемы, это да. Очень надеюсь, что директором скоро органы заинтересуются и воздастся ей все по заслугам!
Наталья В. (Сотрудник)
07:58 14.05.2022
Новое руководство добилось получения нового здания, сделан капремонт, облагорожена территория, закуплено новое оборудование, зарплата вовремя, премии. Интересные проекты. Коллектив очень дружный и профессиональный.
Надо расширяться
Анатолий (Бывший сотрудник)
19:26 27.09.2017
ОБЕЩАНИЯ
Работают змеи, соревнуются друг с другом кто кому больше и изящней нагадит. Очень высокого о себе мнения, на деле скидывают работу друг на друга. Все парни бегут от туда, тебя либо женят на себе под любым предлогом и затащат под каблук, либо "зачмырят", потому что ты не делаешь то что написано "между строк" - не подлизываешься к ним. Зар. плату обещали 60, за 5 месяцев выше 35 не поднималась, вонь в кабинете стояла страшная - старушками. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ЗАБРЫЗГАЮТ ЯДОМ!
Дмитрий
21:02 25.10.2014
Их просто нет
Работают одни сволочи,которые стучат на друг другу,обещания по зарплате не выполняют,зато мозг выносят очень знатно,очень не советую туда идти

Таких людей как Парфенова,Борзова,Осадчук и их директора Семенова нужно держать подальше от нормальных людей
Артем (Сотрудник)
17:33 16.09.2020
С 2018 года в РИЭПП новое руководство. Стало много молодых специалистов. В отделе командная работа и взаимопомощь. Удается добиваться намеченных результатов.
Ответственное отношение к здоровью: выдают маски, перед входом и внутри здания автоматы с антисептиком, в кабинетах стоят бактерицидные рециркуляторы воздуха. За время пандемии COVID-19 никто не заболел.
По зарплате: платят столько, сколько изначально обещали на собеседовании + премии, если показываешь хороший результат. Деньги приходят без задержек.
Кстати, в конце 2018 года РИЭПП переехал в другое здание, в котором удобные рабочие места, светлые кабинеты. Идет ремонт.
Не везде ловит wi-fi. В основном пользуемся проводным интернетом.