Росатом

ЗАО "НИИ", Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом»
8 (800) 100-07-07
Сайт: www.rosatom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Росатом(50)
Елена Ивановна Кузьменко (Сотрудник)
Город: Мурманск
16:19 29.04.2022
Дружный молодой коллектив. Полный соцпакет. Стабильность.
Особых минусов не обнаружено.
Валентин (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
13:58 18.10.2021
дмс, оформление по тк, социальный пакет и льготы. Сейчас вышел на пенсию, переехал в другой город, из-за производственного стажа мне начисляют прибавку. Вышел на пенсию 3 года назад. До сих пор иногда на мероприятия приглашают, приятно. А главное в работе коллектив, здесь он всегда был хороший.
прибавку к пенсии можно было бы и побольше, всё таки условия труда тяжёлые достаточно.
Елена (Сотрудник)
12:37 18.10.2021
На собеседовании очень понравилась HR, которая меня нанимала. В целом в коллективе все молодые, очень позитивные, работают в основном девушки, но мужчин тоже прилично. Должность менджер по работе с молодёжью. Интересуюсь корпоративным пиаром и hr, так что надеюсь, что смогу тут опыта набраться. На первый взгляд всё очень хорошо.
Из плюсов ещё оформление по тк, повышение зарплаты после испытательного срока, коллектив
Офис находится достаточно далеко от метро, в первый раз когда шла, пошла не в ту сторону и потерялась, еле успела на собеседование. В целом снаружи здание выглядит не очень презентабельно. И работа в коворкинг-пространстве, нет даже маленькой перегородки между рабочими местами, из-за этого себя немного неуютно чувствую, но это мои заморочки, наверное.
Лиза (Бывший сотрудник)
13:27 04.10.2021
Вкусная еда в столовой, прикольный коллектив, атмосфера коворкинга. Работаю недавно, раньше была в небольшой компании. Чувствуется, что здесь специалисты вообще другого уровня, очень амбициозные все и целеустремлённые, начальство очень тесно общается с нами. Белая зп, с ребёнком на больничный норм хожу.
Трудно перестроиться после работы в маленькой компании. Пришла на должность с понижением, пока не повысили, хотя опыт есть. Работаю уже полгода. Но надеюсь всё впереди
Дана (Соискатель)
Город: Тула
11:21 13.09.2021
Отправляла резюме через сайт отраслевой карьерный портал росатома, оч удобно. Собеседование было не индивидуальным, со мной были ещё люди. Очень приятная женщина собеседовала, я проходила в техническую академию росатома. Очень понравились предложенные условия в плане социального пакета, загруженности
Отсутствие удалёнки. ТК я живу в Туле мне до Москвы или Обнинска добираться далеко, рассчитывала на удалёнку, но мне отказали. В целом о компании хорошее впечатление, видно, что заботится о сотрудниках. Но обязательный офис меня не привлекает сейчас
Евгений (Бывший сотрудник)
12:57 01.08.2021
Одна из лучших компаний в которой мне довелось работать. Отработал в лаборатории металлов и сварки в филиале АО АСЭ в Бангладеше один годовой контракт. Хороший коллектив с высоким уровнем профессионализма. Единая команда с адекватным и энергичным руководителем во главе. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Хорошие условия работы. Комфортное место проживания. Стабильно оплачиваемая заработная плата. Есть возможность карьерного роста.
Единственный недостаток постоянные «Локдауны» из-за ковида.
Алена (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:30 16.03.2021
Могу отметить комфортабельные условия труда. Заработную плату и адекватное начальство. У меня есть ощущение, что руководство заинтересовано в своих сотрудниках. Так как есть возможность участия в программах, повышающих квалификацию, а также возможность участвовать в новых проектах.
Не хватает вкусной еды в столовой, возможности проезда до предприятия. И в целом бы хотелось более комфортных условий труда
Алексей (Сотрудник)
Город: Томск
11:51 03.03.2021
Работаю в Росатом недавно. Нравится то, как все устроено внутри корпорации. Сплоченные коллективы, идейность. Нравится идея быть чем-то общим, заниматься ядерной энергетикой, что является одним из главных направлений развития страны.
Как бы странно это не звучало, мне не хватает заработной платы. Считаю, что за свою работу я могу получать больше. Если бы поступил оффер от другой компании с большей зп, я бы задумалась о переходе.
Алиса (Сотрудник)
12:38 14.01.2021
Белая зп и пятидневная рабочая неделя.
Минусы за короткий срок пребывания:
Кумовство, национальная дискриминация, имитация экологичности в коллективе.
При трудоустройстве обещали иные условия проживания в филиале Бангладеш. Начальник, который заведует расселением ведет себя как царь и бог и кидается необоснованными отказами в предоставлении мне обещанных условий.
Скудность продуктов и их дороговизна.
Передвижения ограничены, житие словно на поселении.
Климат в стране отвратительный.
Так же, оплата работы в выходной день идет из расчета одинарная оплата и официальный, неоплачиваемый отгул.
Быть можно, но не долго.
Аня (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону