РН-Аэро

ООО «РН-Аэро» по заправке воздушных судов в аэропортах РФ включает как собственные топливозаправочные комплексы в крупнейших российских аэропортах, так и топливозаправочные комплексы партнеров.
+7 (499) 517-76-56
Сайт: rosneft.ru
Отзывы сотрудников о работодателе РН-Аэро(5)
Соискатель (Соискатель)
17:44 27.10.2023
Не удалось оценить
Трудоустройство даже на рядовую должность предполагает прохождение полиграфа. В ходе теста на полиграфе полиграфолог сказала, что я отреагировала на один из вопросов теста. Полнейшая ерунда, когда понимаешь, что ничего подобного не совершал. Очень обидно, унизительно, жаль потраченного времени.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Красноярск
12:58 19.07.2023
Достойный офис, достойная оренда жилья для, командировочных, белая ЗП и своевременно.
Обманывают по заработной плате, на собеседование договорились на определённую сумму в итоге заплатили на 35%меньше пообещав по окончанию испытательного срока поднять грейд, по окончанию испытательного срока ЗП не поднимают, обещают с нового календарного года, на объекте полное отсутствие условий труда, от слова совсем, даже переодеться негде.
Город: Артём
04:34 26.01.2022
белая зарплата ,соц пакет,есть премия в конце года.
работая на аэродромном топливозаправщике, перевозя опасный груз и производить заправку "ВС", нет оплаты за вредные условия труда, соответственно отпуск как у кабинетного клерка 36 дней, много всяких хитростей от руководства чтобы не платить достойную зарплату своим сотрудникам.
15:58 03.07.2014
их нет
Ольга
11:19 27.11.2013
Хороший комфортабельный офис в центре Москвы, недалеко от ст. Серпуховская.
С улицы туда попасть крайне сложно!

Руководитель отдела персонала (некая Маргарита Анатольевна, по-другому ее сотрудники называют Марга и тихо ненавидят) лицемерна "до костей", будет улыбаться Вам в лицо, а за глаза поливать). Даже если Вы туда на собеседование попадете по знакомству, то собеседования с ней Вам не избежать, а уж если она не захочет Вас брать, например, потому что уже знает, кого на эту должность возьмет, то Вам не поможет даже собеседование с руководителем отдела и положительное впечатление).