Рельеф Центр

Вячеслав
15:30 04.06.2014
Город: г. Ростов-на-Дону
Вроде не плохой офис.
Здравствуйте.Решил поделиться своими впечатлениями по поводу ЭТОЙ компании.В данный момент я в поиске работы.Пригласили на собеседование в Рельеф Центр на должность продажника. Итак, по порядку:собеседование назначили на 15-00,приехал я минут на 25 раньше,т.к. узнал по отзывам,что нужно заполнить анкету их формы,т.е. чтоб к 15-00 УЖЕ шло собеседование.Отдал девушке,после чего она попросила минут 10 ожидать.Время ожидания пошло:минут через пять слышу лошадиное ржание всех сотрудников,которое длилось минут 20.Меня все еще не приглашают.Ч/з 25 мин.весь табун идет курить и вместе сними человек,КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЕСТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ СО МНОЙ.Че они курили я не знаю но заходить в офис никто не торопился(мое терпение закончилось и в 15-40 я ушел),включая интервьюйера.Вопрос:Рельеф,ты охренел?Если ты к соискателям ТАК относишься,то кто у вас работает?Короче,делайте выводы:если так интересна компания и куча свободного времени,то дерзайте.

P.S.На выходе мне сказали до свидания,будто реально считали,через сколько времени закончится мое терпение.Короче,отношение быдлятское.

Удачи всем в поисках!
Иванов Михаил
2014-07-30 22:07:00
Стадной инстинкт... Такая команда чужих не принимает.. А если и берут, то отношение будет точно такое как высказал соискатель...
Алексей
2021-02-11 00:17:39
Приблизительно в то же время аналогичное произошло и со мной. Сегодня говорил с HRом из Рязани - утверждает что такое безобразие давно в прошлом. Завтра иду на собеседование, по итогу расскажу.