Региональный Дом Металла

Наша компания занимается реализацией металлопроката для строительного сектора северо-запада РФ, а также для других регионов.

Большой опыт работы в сфере реализации металлопроката, надежные поставщики и ответственное отношение к работе позволяют нашей компании обеспечивать строительные площадки своевременными поставками продукции.

РДМ
+7 (812) 305-38-00
Сайт: www.rdmetall.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Региональный Дом Металла
Отзывы сотрудников о работодателе Региональный Дом Металла(4)
Олег (Сотрудник)
12:09 23.10.2018
Отработал в компании уже почти пол года. Решил поделиться своими впечатлениями. Работаю я в отделе "рекламы и продвижения". Сначала конечно было непривычно, большой офис, оживленные беседы по телефону вокруг. Часто вставали задачи повседневного характера которые приходилось решать. Постепенно влился в коллектив и хочу сказать, что из всех компаний, в которых мне выпала честь работать, здесь самые лучшие коллеги. С начальством тоже поладили сразу. Бывали форс мажоры, когда мне нужно было пораньше уйти с работы. Начальник внимательно выслушивал, мы договаривались, когда я смогу отработать потерянные часы и я спокойно шел по своим делам. Условия труда тоже на уровне. В офисе тепло, постоянно убираются. Еще есть чай с печенками для таких сладкоежек как я. Зарплату выплачивают вовремя, с этим тут полный порядок. В общем и целом очень доволен.
В офисе нет микроволновки, а я люблю домашнюю еду, это конечно обидно. Приходится ходить обедать в другое место, благо огромный торговый центр "Гранд-Каньон" в двух минутах ходьбы.
Михаил (Бывший сотрудник)
12:47 23.06.2017
Очень странный отрицательный отзыв, написанный одним человеком, который, видимо был обижен сам на себя =)
Я работал в компании на протяжении полутора лет, ушел по собственному желанию по семейным обстоятельствам. Могу сказать, что условия, по которым рассчитываются с менеджерами одни из самых лучших, которые я встречал (конечно, если ты ничего не продаешь, то получишь голый оклад, как везде). Склады рабочие, все поставщики дают очень адекватную закупочную цену, поэтому все в твоих руках. Оплата происходит частями, по 2 раза в месяц без особых задержек (максимум на моей памяти 1.5 недели). Рекомендую компанию!
Не выявил
Андрей Юрьевич Астанин
19:42 14.08.2016
?
Данная компания располагается за ТЦ Гранд-Каньон, по улице Шостаковича 8 корпус 2. Руководитель: Ковалёв Александр Викторович с моб.тел. 8-921-315-90-04,имеет в активе 2 несуществующих склада по адресам: Рябовское шоссе, 120 и Трефолева, 2 и недюжинное самодурство.Про склады: у компании их нет,эти склады нанесены на карты типа 2GIS, Яндекс и пр. Про деятельность: раз складов нет, то и нет товара в наличии,расценки на сайте неактуальны, а расчёт на продукцию производится со смежных сайтов где он и приобретается,а затем отходит клиенту с наценкой. Проработав непродолжительное время на данную компанию-не получил расчёта за отработанные дни. Мною были предприняты меры в виде заявления в Государственную инспекцию по труду г.Санкт-Петербурга под номером ГИТ 00968331.
Андрей Юрьевич Астанин
19:39 14.08.2016
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????