Рейтинг компании:
Телефоны:
Тел. (495) 725-04-04
Сайт: www.radiant.su
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Гоблин о компании Радиант-Элкомп

Гоблин
14:49 05.10.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Ребята скоро фирму продадут, переговоры уже ведутся. И мы все пойдем на улицу, нас обязательно всех заменят.Особенно у тех у кого нет высшего образования в электронике.Конечно это произойдет не сразу, такие дела делаются очень скрытно, нам будут вешать лапшу на ушки, обещать золотые горы и говорить , что это происки конкурентов.:-)
Отрицательные стороны
как у всех
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Немец
2013-10-18 18:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Да, ладно, не верю.
Немо
2013-11-06 20:13:00
поддержал(-а) отзыв
Да кому этот хлам нужен(((
да все у нас нормально
2014-01-23 16:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Фирма уверенно держит занятую нишу и все самое лучшее у нее в переди, я рад что работаю рядом с Андреем Леонидовичем .А кто плохой или хороший, он видит и придет ремя все втанет на свои места.
Балбесов
2014-02-09 23:03:00
опроверг(-ла) отзыв
А я думаю, что лучше нашего Радиантика нет. А весь мусор мы подметем и полы помоем.
Яяяя
2014-02-18 20:35:00
поддержал(-а) отзыв
И когда ее продадут может новое руководство поумнее будет.
Только ты Эдик у нас самый умный и хитрый :-)
2014-02-28 20:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Я считаю, он все очень красиво организовпал, а теперь будет нас всех стравливать, это его стандартная тактика.
дутый
2014-03-09 11:43:00
поддержал(-а) отзыв
Да в принципе и я бы продал... Ведь все поставки РЭК государство рано или поздно подомнет под себя...Помню, как будучи закупщиком, неожиданно подвел меня поставщик один, а клиентом оказалась оборонка наша. Штрафанули.. На фирме как не было так и нет нормального электронного документооборота, а документов типа "как проверять РЭК " куча. Проходят проверки менеджмента качества, люди время тратят, а бюрократия как была так и есть ... ПРОДАТЬ ! пока цену дают, а работники место найдут - там много ребят толковых, а есть и паразиты , вот им сложнее
ддд
2014-03-14 14:26:00
поддержал(-а) отзыв
Понтов много у вашего руководства. Заказчиков с счетами меньше миллиона за людей не считаете. А много ли таких клиентов на рынке? Вы попробуйте тот же миллион наберите с мелких клиентов- с каждым найти контакт - вот где опыта-то наберётесь! Обращался к Вам как заказчик и был очень неудовлетворён менеджерской работой так что моё мнение, что Радиант шикует только из-за дистрибьюции той продукции, в которую не многие пока влезли. Как только появятся конкуренты вы поймёте ценность опыта продаж, быстроты ответов, переговоров, деловых переписок, опыта общения с людьми и.т.п
Чертик
2014-03-16 11:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Мужики, все дело в людях. А их в Радианте достаточно, если бы не наше руководство (я имею ввиду) не только собственников, мы бы сейчас леденцы сосали, а нас еще в Египет вывозят. Просто надо убрать этого усатого провокатора и поставить на его место руководителя направления который будет не интригами заниматься и настраивать скрытно людей на вражду к нынешнему руководству, а человека с высшим образованием и орентирующегося в РЭБ как профессионал, потомучто будущее за дистрибьюцией отечественной РЭБ и этот рынок будет постепенно реформироваться. А что Моисеев умеет, только водку пить, жопу лизать начальству, да людей напаивать и у них секреты пытаться узнать. Это мое личное мнение. Радиант хорошая фирма.В поверьте в Копэле было хуже.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании