Протон-Пермские моторы

Сайт: www.protonpm.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Протон-Пермские моторы
Отзывы сотрудников о работодателе Протон-Пермские моторы(4)
Джон (Сотрудник)
06:01 14.02.2023
Находится недалеко от центра города, удобно добираться.
Не самое плохое предприятие города и не самая низкая зп среди машиностроительных предприятий города.
Владимир (Сотрудник)
14:17 15.12.2020
8ч смена, 5/2 рабочая неделя, 3х сменный график
Цех 2 уч1, коллектив ужасный, вас выживут, если вы захотите остаться там работать
Олег (Сотрудник)
17:33 25.02.2020
Отсутствуют!
Очень плохой завод! Начальство хитрое и наглое. Рабочие хамы.
Ujif (Бывший сотрудник)
12:51 22.03.2019
Сложно говорить о достоинствах, хотя если считать достоинством офис в центре города и большую автопарковку забитую почти полностью машинами других работников, то да это несомненный плюс.
В остальном одни минусы.
Делайте вывода самостоятельно: я работал юрисконсультом и у меня была сразу ТРИ начальника, которые одновременно давали мне поручения (начальник управления, начальник отдела и и.о. начальника отдела). Начальник отдела ушла в декрет, но продолжала приходить в офис и давать поручения. Это был ужас, поэтому я захотел сразу свалить из этого места. А пока думал куда уйти, меня захотели уволить. Я не стал раздувать конфликт или ругаться, поэтому мне дали спокойно отработать срок перед расторжением договора, и я успел найти себе новое место. Но вспоминаю этого работодателя, только с ужасом. Хотя, спустя год после моего ухода, всё юридическое управление перетресли, а начальников уволили. Там еще оставались мои коллеги, и не все из них имели прогрессивные взгляды на будущее, многие занимались ежедневными интригами и имитацией рабочей деятельности.