ООО «ГК «ПРИБОР-СИСТЕМЫ»

Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Прибор-Системы

Андрей
11:56 01.11.2013
Город: г. Москва, г. Москва, ул. Электродная, д. 13
Более менее нормальный коллектив, за исключением родственников ГД.
Ну начнем с того, что там полный семейный подряд. Т.е. куча родственников генерального директора, которые ходят с ухмылкой косятся на тебя. Каждый из родственников пытается тобой покомандовать. Зарплата серая, официально только 10 000, остальное в конверте, вовремя только тогда, когда генеральный директор не едет в отпуск. Не любят амбициозных людей, пытаются опустить вас до своего уровня, а потом задавить своим опытом ))) За последнее время много людей уволилось. Особенно менеджеров, так как не оплачиваются проценты уже несколько месяцев. Если хотите потратить свое время в пустую, то милости прошу в компанию. Роста карьерного и материального вы не добъетесь. На что я очень надеялся.
не родственник
2013-11-15 11:47:00
Работаю там. Товарищ, вы бы перекрестились, а то мерещится вам всякое. Кто там из родственников работает, кроме жены ген. дира? Каким родственникам еще до вас дело есть? К вам отношение по работе кто имеет, чтоб вами командовать и ухмыляться? Вы брехло. Остальное даже комментировать не буду - вдруг вы и про остальное врете.