Plasmatech, ПЛАЗМАТЕК РУССЛАНД
Сайт: plasmatech.pro

Отзыв сотрудника Аноним о компании Плазматек

15:55 25.12.2018
Город: Нижний Новгород
Пригласили на собеседование, через хедхантер в данную компанию, на должность "Специалист по работе с клиентами", пообещали оклад - 25000 руб. + 10000 руб. премию, изначально со мной связалась одна кадровичка, по внутренней переписке - Луконцева Ирина Вячеславовна (9300564780), сказала, что собеседование в 2 этапа: "1) со мной можно онлайн по скайпу или вотсапп (не более 10 минут занимает), 2) личная встреча с руководителем (онлайн нельзя,только в офисе)", я отказался по скайпу с ними беседовать, затем мне перезвонила женщина, возможно она же, так как не представилась и пригласила на очное собеседование, в их офис, по адресу ул.Максима Горького, д.117 (БЦ Столица Нижний), я пришел в назначенное время, как оказалось их офиса в данном здании НЕТ, ни опознавательных табличек, на ресепшене 2 тупые женщины не знают ни чего вообще :-), как бы это грубо не звучало, на внутренней карте в здании указана компания "Плазматек", на 2м этаже, я позже выяснил, что ген. дир. этих компаний один и тот же, поднялся на 2й этаж, территориально эта компания находиться на территории банка, спросил у представителей этого банка, как мне найти офис компаний "Система или Плазмотек", представители сообщили, что здесь таких нет и порекомендовали обратиться в соседнее помещение, там молодая девушка сообщила, что здесь тоже таких нет, затем я перезвонил по номеру с которого мне позвонила представительница ООО Система, сказал, что пришел, далее она сообщила, что отправляла мне какой то номер, куда то и сказала, что сообщит какому то мужчине, который мне перезвонит и встретит меня, я прождал в холле Б.Ц. 30 мин., но никто не перезвонил и не пришел, на что я просто ушел. Хочу предупредить всех соискателей, чтобы посылали куда подальше данных шарлотанов, вы рискуете потерять время! Что удалось узнать про представителя этой шараги - ИНН 5260386901, ген. дир. некий Гаранин Алексей Валерьевич, у него зарегистрировано юр. лицо: ООО ПЛАЗМОТЕК (аннулирована), можете навести справки о работе этой компании, отзывы как сотрудников и клиентов, данные представители занимаются мошенничеством во всех видах, имеют много юр. лиц, регулярно аннулируют те которые наиболее очернились, открывая новые, как ООО Система, сажают снабженцев на откат и шантажируют. В общем запомните данного типа "Гаранин Алексей Валерьевич"!

Их сайт - http://elronmash.ru

Инстаграмм - systemacompany