Стандартпродмаш-Сервис
Сайт: www.press-forms.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

08:56 24.12.2020
Город: Казань
Господа, не устраивайтесь сюда, не тратьте свое время и нервы. Я проработал там 1.5 месяца. За то время, пока я работал, директрисса (ФИО) под разными предлогами уволила почти всех. Эти люди также, как и я проработали от силы 1-2 месяца. Если вы все таки псих и решили сюда устроиться, то: это обычная фирма перекуп, из-за того что людей в фирме все время увольняют, то там никто ниче толком не знает, на вас скинут косяки предыдущих людей, и с Вас будут спрашивать, как за Ваши косяки. К концу вашего рабочего месяца вы не получите зп, т.к. Её задерживают постоянно, вас все это выбесит и Вы уйдёте, попутно оставив хоть какую то выполненную работу, которая просто никак не будет оценена. P. S. Все хорошие комменты тут накрученны менеджером этой компании..верьте только негативу
Наталья
2021-02-03 11:30:20
Уважаемые читатели!
Обращаемся к Вам от лица компании и хотели сообщить Вам, что данные однотипные отзывы пишутся, как под копирку, с завидной регулярностью не бывшими сотрудниками, а конкретным человеком, работавшим у нас в компании ранее, сейчас создавший свою маленькую фирму и конкурирующий такими методами. Цель написания популярна и не требует дополнительных объяснений. На войне все методы хороши.
Мы рады, что наша компания смогла вырастить, дать необходимые знания и вдохновить на открытие собственного дела!

Но раз о нас пишут, то компания развивается и формирует коллектив из специалистов готовых работать, каждый получает оплату вовремя и согласно обговоренным условиям. Отзывы никогда не накручивались и накручиваться не будут.
С радостью ответим Вам на конкретные вопросы. А если Вам не ответили устно, пишите на info@press-forms.ru.
Нейким
2021-03-29 16:11:17
Марина, все твои опровержения херня!!!!!!! К людям надо относиться с уважением, а не как к скотам. Бумеранг существует. Все положительные отзывы ты сама и пишешь)))) прикрываясь другими именами.