Стандартпродмаш-Сервис
Сайт: www.press-forms.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

15:42 15.09.2020
Город: Казань
Офис в особняке загородного дома со всеми условиями
Не советую туда идти даже на 1 день! Заставляют 3 дня стажироваться, читать, изучать большой объем регламентов, инструкций, стандартов о компании. Можно подумать, что попали в крупную организацию с миллиардным оборотом и количеством сотрудников 1000 человек. Неадекватный собственник-(ФИО), она же ген.директор, она же руководитель отдела продаж и учредитель-все в одном лице. А все потому, что с такой бабой-самодуркой никто работать не хочет. Орет на планерках, выставляет неадекватные конские требования, обсмеивает, опускает ниже плинтуса, просто ЖУТЬ! Люди приходят-уходят пачками. Остаются запуганные, забитые, не знающие себе цену сотрудники. Думаю, уже через 3 месяца работы у этой ненормальной можно попасть в клинику с диагнозом «психические расстройства». Зарплату не платит Вообще тем, кто поработал недолго. Минималку получат, да еще с большими задержками те, кто работал месяц и более. Обходите стороной Стандартпродмаш, будьте бдительны! Прокуратура плачет по таким шарагам!
Алина
2020-09-21 11:44:16
В очередной раз благодарим наших конкурентов за отзыв. Как и под каким предлогом уже не приходили в нашу компанию.
У нас действительно в компании есть стажировка, за время которой специалист знакомится с регламентами и правилами компании. Она составляет 3 дня, после чего сдается аттестация.
Наш генеральный директор и собственник компании действительно общается с заказчиками, может лично проконтролировать отгрузку и съездить на производство, т.к. любит своих клиентов, работу и команду.