+7 (391) 259 17 23

Вячеслав
10:41 03.10.2021
Город: Красноярск
ПИВНОЙ ПРИЧАЛ КРАСНОЯРСК- ИСТОРИЯ РОСТА
ООО ШТОЛЬЦ БРАВА , (далее ООО ГЕНЕЗИС ,сейчас ООО Альфа ) завод расположен на ул.Тамбовской Шинный завод учредителем был Першин Д.В. он же тогда директор Пивного причала производило пиво и реализовало его через фирму прокладку ООО ОТКРЫТИЕ далее розница через сеть магазинов Пивной причал, тогда ИП Першина И.Ю. , супруга Дмитрия , по факту объёмы производства в десятки раз превышали задекларированные , соответственно акциз подлежащий к уплате как и вся выручка от реализованной продукции оседал в Пивном причале( сейчас это ООО Причал) то есть благодаря сверхприбыли резкий скачок в развитии сети магазинов и роста производства, также запуск ещё одного завода ООО ЯССЕЙ , ООО ЯССЕЙ АКВА , на улице Глинки ,.счета на сырье оплачивались ИП ПЕРШИНОЙ И.Ю. через Штольц Брава проходили только финансы необходимые для производства согласно декларации , т.е. планировалось на следующий отчётный период провести официально допустим 20 тонн пива в месяц на этот объем продавалась продукция ООО ШТОЛЬЦ БРАВА в сети магазинов Пивной причал и Штольц Брава , и для этого объёма закупалось сырье а по факту производилось и продавалось 200 тонн пива , акциз платили за 20 тонн .
Коротко так . Бюджет недополучил порядка 200 миллионов рублей с начала производства и по апрель 2017 года . Та же схема наверняка и сейчас действует .Отсюда как говорится заводы и параходы.
Алексей
2023-11-10 11:24:06
Заинтересовал ваш отзыв, хотел бы уточнить у вас детали и придать ваш материал огласке, анонимность гарантирую. Свяжитесь со мной.