Пив&Ко
Сайт: pivko24.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазины ПивКо

Анастасия
20:22 17.02.2023
Что могу сказать по поводу этой работы, в компании я работаю уже почти 2 года. Читаю отзывы по поводу вычетов и тд и что кому то ЗП не выплачивают, скорее это обиженные и поругавшиеся с ведущими люди. Я сменила более 3 магазинов, так же работала на подмене в более 10 и всё зависит в компании от вм и коллектива, так же расположение магазина, если магазин где-то в днищенске как например сортировка (буду писать про районы) , да там контингент конечно писец отвратный, если брать новые магазины как в солнечном или в других новостройках, то абсолютно нормальные люди, есть конечно уроды но они обычно залётные и не живут в этих районах. В целом от тебя не просят ничего сверх необычного, выставление зала, следить за сроками и тд это твоя работа, следить за чистотой зала тоже твоя работа, хочешь если в засратом магазине сидеть и где будут к тебе относится как в пивоналивайке , ну это уж по картинке судят, ЗП у меня при графике 2/2 35-40, могу взять подработки и выходит 40-50. Вполне возможно работать, не знаю что тут все так пишут, просто найти нужно общий язык с твоим вм , и всё будет хорошо, ну вот на магазине на котором я, прекрасное отношение начальства к тебе. Про задержки хз, пару раз списали за 2 года и то ревизия там капец вышла, и не более 2к списали, а так ниразу за последнее время. Ну может мне так везёт))
Нет.
Имя