Пив&Ко

Отзыв сотрудника Евгений о компании Магазины ПивКо

Евгений
04:58 28.11.2021
Нету
Если ты какое-то ЧМ@ по жизни то работа для тебя !!! Тут ты ебан.. обслуга , причём даже не среднего класса , а всех малолеток и бичей этого города , которые , перепитые постоянно прутся в это злачное место , все нормальные люди мне кажется давно уже стороной обходят эти магазины , потому что там уже страшно находится не покупатели а орки какие-то , а ты должен их обслуживать , а со стороны компании не какой охраны ни чего работай как хочешь и терпи все унижения , есть жалкая кнопка ЧОП которые приезжают через 10 минут , тебя уже за это время могут и убить, НУ КАК БЫ НЕ КАЗАЛОСЬ , НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЕ УНИЖЕНИЯ !!!! Ко всему этому ты здесь ещё уборщик постоянное мытьё полов (не работа а сказка ) 5 минут назад ты со шваброй драил пол , а тут пришёл любимый покупатель ты все бросаешь и бежишь к нему ( ещё и нужно обслужить с улыбочкой) , потом ты становишься грузчиком , раскидываешь кеги с пивом и таскаешь грязные коробки и паки , и когда у тебя итак времени нифига нету , ты ещё и Таваровед , должен в свою свободную секунду бежать проверять сроки , зарплата в конверте , моя оценка данному месту -10/10