Autopiter
Сайт: autopiter.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Питер Плюс

аноним
16:40 12.01.2017
В принципе в коллективе были 3 неплохие девочки.
Можно подработать.
Вежливое обращение.
Пришла в эту конторы оператором контакт-центра.
По началу было интересно, правда уже через неделю как немножко попривыкла начался напряг, в первую очередь с покупателями ИМ у нас так было товар оплачиваешь потом выясняется что его нет, хотя на сайте он числится в наличии,( на складе бардак и никто за этим не следит) если покупатель выбирает возврат денег, ему необходимо написать заявление, оно рассматривается 2 а то и больше недель, так как бухгалтерия работает непойми как, при мне покупателю МЕСЯЦ!! не могли вернуть деньги!! Покупатели срывались на нас, нам приходилось это все выслушивать, хотя от нас операторов ничего не зависело. По мимо входящих звонков на нас еще были исходящие и онлайн чат, отзвон по вновь зарегестрировавшимся. Но несмотря на это в декабре звонки пошли на спад и начальство не нашло ничего лучше как сократить контингент и меня ушли!!)) Как мне было объяснено, у тебя стало меньше звонков за последние 2 дня!!!! Классная причина да!!))) Правда расчитали меня на следующий день и выплатили все что были должны, две недели я не дорабатывала, уволили в один день! Начальница контакт-центра Наталья фамилию непомню уже просто слила меня перед начальством и все))) а сама типа чистенькая!! В принципе я даже рада что так сложилось так как работа эта мне вообще не нравилась 2/2 по 12 часов, домой приползаешь так как звонков было ооочень много, половина звонили, ругались. Ужас одним словом!!! А не так давно общалось с девочкой которая оставалась там когда я увольнялась, говорит что там вообще всех девочек которые уже давно там работали всех почти ушли!! Хотя работали они хорошо, эта Наталья стала выступать что вы мол много зарабатывать стали! Мы это исправим!! И исправила!!!! урезанием зарплаты!!!! Так что категорически не советую туда идти работать!!!