+7 (495) 954-77-77

Отзыв сотрудника Дарья о компании Пицца-Фабрика

Дарья
11:20 02.04.2023
Город: Колпино
Уровень зп, близость к дому, пицца вкусная
Их море: работала на должности бармена сначала год, потом уволилась из-за неприятной ситуации с коллективом, вернулась обратно на должность админа (работу не нашла, было рядом с домом) и тут началось самое веселое - куча обязанностей (вплоть до ремонта сетки в детской комнате), работа по 13 часов из которых час вычитается на обед (хотя час ты никогда не расходуешь), сидеть можно только в комнате приема пищи, которая в большинстве времени занята поварами, а на баре не стоит и барного стула - то есть если в зале есть хоть один посетитель - все сотрудники зала стоят, постоянное изворотство по поводу маркировок на баре, чтобы УК, которая проводит проверки каждый месяц, не заподозрила неладное, существующий «оценочный лист» на каждого работника в конце каждого месяца (т.е неизвестно, какие ты получишь деньги в конце месяца, ведь могут докопаться за каждый косяк), несвоевременная оплата - главный минус, ведь все хотят за свой труд получать деньги вовремя, а не кусками и с задержками в 1-2 недели (приходилось за месяц просить выдать зп вовремя в следующем месяце, еще и объяснять причину), руководство, которое в лицо говорит, как ты хорошо работаешь, какой ты ценный сотрудник, по факту - кидают при любой удобной возможности (так меня, например, уволили, кинув на 8000 из зп), устроили официально вообще без моего ведома, аргументируя это тем, что: «ну мне было некогда дать документы на подпись», словесно так же не оповестили, хотя поставить перед фактом о том, что нужно отработать 2 недели при увольнении - на это времени хватило. Пол коллектива крыс в зале, и пол коллектива малолеток на кухне, потому что другие люди там не задерживаются, которые приходят работать с хорошим опытом и заработать деньги (потому что там их нормально не заработаешь), 1/3 отзывов на Яндексе - отзывы самих сотрудников и их родственников , чтобы поднять рейтинг там, и даже с тем учетом - рейтинг там 4,4 на данный момент
Постоянные дни рождения, пляски и ор аниматоров вместе с детьми (под конец работы у меня уже слух снизился, из-за того, что постоянный шум)
Подводя итог: если идете работать по приколу, потому что надоело сидеть дома, вам не нужны деньги вовремя, хотите слушать ор детей, или наблюдать постоянные сплетни за вашей спиной - это точно ваш вариант
Стабильность так же присутствует в данной компании (говорю сейчас именно про франшизу в Колпино) - это стабильность несвоевременной выплаты зп (раза 3-4 за полтора года работы мне выплатили ее вовремя)