магазин "Первый Кеговый"

Отзыв сотрудника Илья Резников о компании первый кеговый

Илья Резников
13:49 12.09.2018
Город: Челябинск
Летом работал в Кеговом, устроился на время каникул стажером в магазин. Подкупили отзывы друзей, которые давно в компании работают. Оказалось, что это прекрасный вариант. Зарплата – хорошая, хватило одеться к институту и на жизнь вполне достаточно. Жаль уходить только. Коллектив отличный. С такими людьми работать одно удовольствие. После института вернусь снова, но уже на другую должность хочу.
Влад
2019-06-20 21:34:56
Поддерживаю, коллектив тут отличный, начальство тоже нормальное. В целом всем доволен, в деньгах не обижают, задержек с выплатами не бывает
Кирилл
2019-06-26 16:51:04
Я сейчас на лето тоже устроился, зарабатываю хорошо, подумываю о том ,чтобы совмещать с институтом. Ближе к осени буду разговаривать с руководством, надеюсь сможем договориться по сменам
Дина
2019-08-07 14:21:29
Возможность заработать есть. Многие студенты устраиваются на летний период и опять-таки многие остаются осенью, не уходят, поскольку вариант совмещать учебу с работой имеется, смены можно подогнать, если с руководством этот вопрос обсудить
Сноу
2019-08-11 20:54:11
Благодарен, что взяли без опыта. Первая моя работа, пришел вслед за другом. Все нравится, коллектив супер
Chernovar
2019-09-04 12:57:28
В целом и правда нормально все, иногда только центральный офис подводит, можно долго ждать от них решения по каким-то первостепенным вопросам, для работы это не есть хорошо.
Павел
2019-09-12 11:26:26
Получаю нормально, график удобный, работаю недалеко от дома - дохожу пешком, даже ехать не нужно. Для меня одни плюсы