+7 (495) 643-11-15 8 (800) 505-86-17
Сайт: www.sgmonolit.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Первая Опалубочная Компания

Ольга
23:00 18.06.2019
Отработала в данной компании более 8 лет и что хочу сказать -кто работает т работает хорошо -зарабатывает!тк сама пришла в компанию с маленьким опытом,офис тогда был на Воробьёвых горах(да и компания по другому назвалась!)но..начальство (учредитель Татьяна Жигулева) всегда относилась с понимание. Да.строгая. Но а что вы хотите если они хозяева компании и хотят все чтоб было на отлично! В фирме 4 учредителя-каждый отдел подчиняется кому то одному из учредителей. Опыт в данной компании можно получить колоссальный! И опыт положительный!да зп не вся белая-ну и что! Когда то давно была белая-это нравилось меньше Тк налогов с зп уходило больше!всегда были отличные корпоративы. Где Всегда поощиряли отоичившившихсясотрудников ! Скажу так-раньше можно было заработать очень хорошие деньги и благодаря этой фирме многие купили машины квартиры дачи и тд. И это не пустые слова. Что сейчас не знаю конечно. Но всегда вспоминаю эту компанию только добрыми словами. Ведь столико лет отдано ей! Огромное спасибо жигулевой Татьяне за Ее железный характер и в тоже время хорошее отношение к сотрудникам! Все пишут про полиграф. Да его ввели. И знаю что многие люди не проходят. Он меня миновал конечно но думаю это не приятно. Единственный минус наверно. Офис ещё далеко от Москвы. Добираться сложно. В остальном -отличная стабильная компания!
Офис далеко от Москвы (лобаново!)
1-я Опалубочная Компания
2023-07-26 15:13:57
Ольга, доброго времени суток!
Спасибо Вам за тёплые слова, такие сотрудники как Вы - незаменимы для компании.
Хорошего дня.