+7 (495) 643-11-15 8 (800) 505-86-17
Сайт: www.sgmonolit.ru

Отзыв сотрудника кость в горле Гусева о компании Первая Опалубочная Компания

кость в горле Гусева
20:16 23.08.2016
Ни кто, ни за что не отвечает, всем пофиг на все. Ген дир так на любой вопрос и отвечает: "Иди на Х..., ты что мне пытаешься это впарить?"
Увидел массовый набор Менеджеров по всем возможным ресурсам, прямо конкурс на вакансии. Дамы и Господа скажу своё мнение - НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!!!! Можно задуматься о работе там только со своей базой и огромным опытом в продаже опалубки. Обучать и рассказывать ни о чем ни кто не будет (преимущества, недостатки, чем заменить, какие варианты возможны, что вообще можем?????) Ваша ЗП это предложенная минималка, при условии сдачи отчетов. Короче тема такая: Менеджеры есть в достаточном количестве и с огромным опытом 5-7 лет,со всем справляются, а нового не предоставляют. Ваша цель - принести новую базу, ничего за это не получить и уйти из компании, подумав что это не твоё. На самом деле работа там то же самое, что набирать воду в дырявое ведро. Прозвоните конкурентов и увидите более интересное предложение, и отзывы о работодателе.
1-я Опалубочная Компания
2023-07-26 15:17:21
Доброго времени суток!
Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Для выяснения подробностей, просим обратиться на почту feedback@1opk.ru .
Мы обязательно со всем разберемся.
Хорошего дня!