Perfekta

8 (495) 510-53-33
8 (800) 333-03-90
Сайт: www.perfektamix.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Perfekta(5)
Уволился (Бывший сотрудник)
15:07 24.01.2019
Неплохой коллектив, общаемся до сих пор с некоторыми людьми теперь
Удобно добраться, рядом 4 вида транспорта
Не рекомендую устраиваться в компанию под руководство жадного, наглого самодура Дмитрия Лопатко.
Считает себя Пупом Земли, если придёшь на собеседование - будь готов, что придётся его ждать до трёх часов, если человек ушёл и не дождался его, значит он %удалено%, потому что как это он не дождался Дмитрия
Планы ставит от балды, не смотря на старые результаты, не анализируя что творится на рынке. Ему похрен!
Руководитель должен в сложной ситуации как то помочь, он же говорит только Разберись с этим делом самостоятельно, меня не должно этого касаться! Клиентов абсолютно не даёт развивать, всем ставит отказ на скидки и тд, клиент отваливается, а позже брызжа слюной орет чья вина, почему не удержали?
На своём месте сидит из-за того, что в своё время вовремя подлизал, поцеловал, короче подстилка

И карьерного роста тут нет! Как вам наобещают
Сотрудник
12:01 15.06.2016
Нормальный офис (не более!)
Несмотря на зп в конвертах, свой минимум получаешь (так было раньше)
Руководят всем этим не собственники, а, так скажем, приближенные к ним люди. Неадекват полнейший. Мотивация просто смешна!!! Увольняют одним днём, ссылаясь на кризис компании, хотя нужно просто пересмотреть бюджетирование в целом и лешить тех "золотых парашютов" руководящий состав (2-3 чел.), который, вообще, не в курсе реальной ситуации на рынке. Остались работать только те, кто умеет подстраиваться под ситуацию, прогибаться, улыбаться этим самодурам, извините, не могу другого слова подобрать, а потом друг с другом обсуждать их неадекват, втихаря, вести поиски другой работы.
Зазнались на пустом месте, ставят себя на одну ступень с брендами, давно зарекомендовавшими себя.
кандидат
19:09 29.07.2014
офис приличный
Был на собеседовании - в целом все устроило. Потом переговорил с парой сотрудников и понял, что здесь делать нечего. У регионалов текучка и зп 40 тыс... Не теряйте время: вакансия замануха.
адекватный сотрудник
15:03 14.07.2014
Нормальный офис и рабочее место
Продажами в компании руководят абсолютно не вменяемые люди. Атмосфера побратимства и покрывательства друг друга. Подставы с зарплатой и планами. Хотите работать 1 за всех и получать втык? - тогда вам 100% сюда. Несколько порядочных людей в коллективе есть, но и они ждут конца сезона для увольнения. В региональный отдел не вздумайте соваться - текучка жуткая, 5 менеджеров за пол года. При том что их всего то 2!!! начальник у всех отделов вызывает только сострадание к его работникам. Бренд не известный, клиенты относятся соответственно. Зп серая, но вовремя.
добрый человек
18:03 02.04.2014
Не заметил...
Начальство в лице т.н. директора по продажам и начальников отделов властолюбивые самодуры! Все что говорят на собеседовании по з.п. надо делить на 2! Продаж у компании нет, товар этот никому не нужен, а руководство ведет себя так будто они короли мира!! Постоянные ни кому ненужные отчеты, обманы по зарплате и хамское отношение! Если вы мазохист-туда!