Компания Пепсико, Pepsi Co

Отзыв сотрудника Даниил о компании PepsiCo

Даниил
08:00 11.07.2023
Машина, своевременная выплата зарплаты
Не адекватный поток действий, которыми должен заниматься офис. Ты должен делать все от носков до шапки. Отпуск? Заходи сам и пиши письмо, заболел? Заходи сам и пиши письмо.
Неадекватные планы на территории. Не выполнил план на 1 процент а 99% сделал? Минус 10к к зп.
Руководители есть разные. У меня было два, один был супер человек, второй оказался обиженной девочкой. Которой было все равно на то что ты заболел и тд.
Арматизация автомобиля никакая. Постоянные штрафы от идиотов которые фоткают тебя везде и по всюду, ибо встать в центре негде и пересечение полос по 250р в неделю. И того в месяц на штрафы у вас уходит 6500 тыс минимум. Зарплата обещанная 100к. Но чтобы столько зарабатывать. Вам нужно помимо 8 часов работы добавлять еще 4 в день и еще выходные тоже. Чтобы регистрировать точки. И тогда с горе пополам и то не факт, у вас выйдет данная сумма. В нашей команде из 8 человек только 1 заработал 98тысяч. Остальные по 70. С учетом штрафов где то 65. Я считаю это работа для тех, кто любит ишачить 24/7 а не жить. Который готов каждый день с утра до утра ждать звонков от неадекватных клиентов в час ночи и 4 утра. И просто не желанием жить. Не советую