Остин, ostin, O'Stin

Отзыв сотрудника Секрет о компании Ostin

Секрет
17:48 07.10.2016
Город: Омск
Не нашла. разве что можно подобрать себе симпотичную одежду
текучка кадров
маленькая зп за такие нагрузки
целый день на ногах,даже если нечем заняться,то тупо слоняешься по магазину и негде присесть.
если вы услышали в свой адрес такие слова"перезвоним в течении 3х дней",то знайте,вам не перезвонят. это у них так называемый вежливый отказ.
А вот и моя история: увидела вакансию,пришла в магазин,заполнил анкету,админша на меня посмотрела как на г., начала орать,что не поставила одну галочку. ну и в конечном итоге я услышала их девиз про заветные 3 дня,якобы у них много кандидатов. Естественно никто не перезвонил. в течении 2 дней вакансия была убрана,а потом появилась заново.Ну я уже не стала разумеется туда идти, и спустя время, появилась вакансия в остин кидс, оставила отклик.тк не было телефона. его просмотрели и ни ответа ни привета.а вакансия обновлялась каждые 10 чсов.ну и когда я оказалась в этом ТЦ, то решила зайти в этот магази, на что мне ответили,что уже взяли сотрудника. А затем, появляется вакансия в магазине прям рядом возле моего дома,ну я уж решила зайти и туда,оставила анкету,сказали перезвонят. и о да.звонок на след.день. Пригласили на собеседование.Пришла,был разговор с директором магазина,аотом она показала магазин и отправила,так сказать в свободное плавание.как пробный день.и убежала через час домой.помимо меня была еще стажерша и девочка с ДРУГОЙ организации,которую отправили туда на подмогу.Короче суть в том,что я администратору-гопнице с 9 классами образования, помогала ровнять стенды, поправлять одежду,перевешивая ее.(хз кто так вешал ее,и почему я должна за них это делать,еще не работая там?) и к тому же продала юбку,ну уж простите без носочков,потому что мое время подходило к концу. Ну и естественно я услышала заветную фразу,что перезвонят через 3 дня,если будет положительное решение, но мне так никто и не перезвонил. Единственное был звонок через 2 дня, что я якобы оставляла резюме, и меня давай расспрашивать по телефону всё по кругу. Я говорю,вы мне уже звонили и я ходила,но ничего почему то неизвестно, хотя я продала товар и выполнила работу за ваших сотрудников,которые некачественно выполняют свои обязанности.на что она сбросила трубку.В общем, я сделала вывод, по этому звонку и по тому,что там была еще одна девка,пришедшая как и я, и, также девушка с другой организации,что Остин использует людей,набирая по 100 стажеров на день,чтоб они выполняли обязанности за других,при этом не заплатив ни копейки. Еще у меня подозрение в том,что гопница даже не сказала директору о том,что я продала товар.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино