Фрамир

Компания "Фрамир" начала производство деревянных межкомнатных дверей в 2005 году. За всё время работы нашими специалистами накоплен бесценный опыт в деле изготовления и производства деревянных межкомнатных дверей, который позволяет нам отвечать различным потребностям наших клиентов.

Отзывы сотрудников о работодателе Фрамир (7)
Сотрудник! (Сотрудник)
2017-01-11 14:49
Развитие, лояльность руководителей, отличный коллектив! Те кто работает на результат, очень ценимы! Здесь не место для лентяев.
Хотелось бы чтобы был соц пакет полный, и порядок в документах, была система. Над этим сейчас ведется работа.
Вероника (Сотрудник)
2017-01-11 10:07
В компании сотрудников рассматривают как партнеров. Дают зарабатывать. Но просто так "за красивые глаза" платить никто не будет. Дружный, молодой коллектив. Постоянное обучение сотрудников - несколько тренингов в год.
Коллектив хоть и дружный, но еще не сложившийся в команду. Не сформированы внутренние связи.
2017-01-10 22:34
1) стабильная компания. Давнона рынке, все хорошо с ЗП, очень дружный коллектив, многие работают от 6 лет и более.
2) Возможен реальный карьерный рос. На новые должности берут из "своих" а не "извне"
3) ЗП выше. чем предлагают средние по городу в сфере продаж дверей
4) Очень лояльное руководство. Не гнобят, ЗП вовремя всегда. График- составляеш сам с сменщиком, отпуск- как мне удобно
1) Много сложных клиентов. Особенно если это будет что-то индивидуальное.
2) Бывает фабрика задерживает сроки. Приходиться выслушать от клиента недовольсво
3)Не полностью белая ЗП
Кирилл
2016-02-19 13:55
Был в нескольких магазинах ФД Фрамир. Ведел только девочек.Так что сказать- коллектив очень ответственный,грамотный.Постоянно проходят обучения по работе с клиентами. Технически подкованы, сразу видно -занимаются с ними. Информацию дают достоверную, правдивую. Одно и тоже не считают по разному - получается одна сумма т.е. клиенты должны быть довольны.
Не во всех районах представлены, приходится ехать в другой район
2014-12-14 11:22
Работаю в компании уже четвертый год и не могу нарадоваться. Отличное руководство, которое старается всегда помочь в трудную минуту. Супер коллектив, все ребята молодые, активные и творческие. Достойная заработная плата, на зависть многим. Очень динамично развиваемся, постоянно открываются новые салоны.

Ничего не могу сказать по поводу производства (первый комментарий шокировал просто), но хозяин предприятия большой молодец, очень справедливый, открытый человек и всегда, когда приезжает на наши собрания нет ощущения, что вот приехал барин, сейчас нас будут раскулачивать.

Хочу отметить, что в нашей компании люди работают годами и никто не хочет уходить, думаю это о многом говорит.
Работа с людьми довольно трудное дело, но это и без меня все знают) Тут все зависит только от вас и вашей психологической подготовленности. Но это больше относится к продажам в принципе, чем к отдельно взятому предприятию.
2014-12-08 13:54
Все, что написал предыдущий человек-полная чушь, просто сам, наверное, не оч любит работать! Отличная компания, работаю в ней не один год. Все показатели +! Отношение руководства отличное, зп в норме. в компании интересно работать т.к. она постоянно развивается и не стоит на месте.
Ничего не могу сказать т.е. оч много всего надо запомнить - куча информации. Но это-скорее-всего тоже плюс!
Вася Вася
Город: г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, п. Тайцы,ул. Карьерная, д.1
2014-04-07 08:46
Все там на все положили...

- курить можно последние 10 минут часа в течении дня;

- никто ничего не считает и не контролирует;

- бастовать можно по любому поводу, а их много;

- развозка до работы-хорошо, 50 руб. в день с зарплаты - много;
- двери, как написал 1 рабочий на торце: "Говно" - при чем все;

- работники 95% таджики, узбеки;

- начальники - полные уроды, особенно хозяин;

- вход и выход с территории только по письменному разрешению;

- работа без выходных-проходных, праздников, до ночи, и до утра;

- обещали 30000 руб., а дали 13000 руб. - типа план не сделали;

- увольняют без вопросов - типа очередь стоит за воротами;

- штрафы без объявления причин - легко (и 25000 руб. бывает);

- спец.одежду не дают, молоко за вредность тоже;

- рабочих как наших, так и не наших за людей не считают, особенно начальник производства Платонов А.В.;

- все приказы на словах, потом крайних ищут,чтоб наказать;

- брак возвращают нам, и мы за него платим, а сам брак продают;

- недостачи и брак вешают на работяг;

- перспектива только одна: СВАЛИВАТЬ НАДО!!!

Хочешь быть БЫДЛОМ, работай во "Фрамире"

Двери Фрамир, ООО "Фортуна", ООО"Фаворит", ООО "Бирс", ООО"Фрамир"
+7 (812) 385-66-59
+7 (499) 648-12-69
Сайт: framyr.ru
Санкт-Петербург Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фрамир