ООО "Висмут"
Сайт: vismut.su

Отзыв сотрудника Владимир о компании Висмут

Владимир
03:44 04.06.2017
Не смотря на хитрожопость мастера Славы, можно договориться если тебе это правда нужно. Главное не ругаться и когда им надо идешь им на встречу, то и они понимающе относятся. И денег давали правда не более 5т.р, но я договаривался и на 10 если найдешь общий язык. В общем можно о многом договориться если не ругаться. При мне много народу ушло "кинутыми" который думали только о себе. Спецодежда хилинькая конечно, первый раз пытались дать голимый брезент, но в процессе переговоров купили молескин, дешевый но хб сварочный костюм. Не знаю плюс это или минус, при увольнении первый раз чуть не додали, вычли больше чем я планировал, но там часть и моей вины, длинный язык. Второй раз рассчитали чуть больше чем ожидал +4к больше. Приятно.))) Если Слава не может решить какие то вопросы, скорее всего сможет помочь второй мастер Макс, он лучше и быстрее все решает. Второй раз я уже знал мастеров и что они за люди и отработал все четко, платили копейку в копейку + - 50руб, без задержек, бывало и раньше. Итог: работать можно, если умеешь договариваться без ругани и обговаривать надо как можно больше деталей. Быть внимательными и ухо на чеку всегда и тогда будет счастье.
Черная зарплата, 2 раза с ними работал, все без оформления. Они могут оформить, только толку от него белая по мин 9-11 т. р. Да и написано там так, что никакой соц. защиты.Спецодежда говно, нужно выбивать лучшее. Снабжение отвратительное, стекла так совсем дефицит. ((( Мастер очень хитрожопый, говорит одно на самом деле может быть не совсем так, нужно самому контролировать ситуацию на работе, договариваться с началльством завода. Слава очень ленивый что бы пробивать твои интересы, нужно стараться добиваться, что бы твои часы отбили и заплатили в полном объеме. В первый раз когда с ними работал постоянно срезали часы, и не возвращали ссылаясь на то что так завод закрывает, вернуть только один раз удалось, при том что Слава рядом стоял, а я сам доказывал почему их надо мне вернуть. Все делают из под палки. Ситуацию смог изменить когда достал директора Горохова и второго мастера Макса. Миииинус огромный- тебя завели на предприятие и оставили местному начальству в подчинение, в основном сам стараешься наладить контакты, что бы проще было работать и закрывали зп нормально.
И огромнейший мииииинус- сколько отработешь не известно, не понравился начальнику можешь в этот день быть уже без работы и если объем закончился или заканчивается просто отправляют домой сидеть. Что б меньше сидеть надо доказывать свой высокий уровень, квалификацию. Второй раз бы не ушел, но работа (объем)закончилась и всех распустили, пришлось перейти в соседнюю контору ((( но я отработал дольше всех, полностью сдал все детали.