ООО "УралРесурс-групп"
(351) 266-97-62 ,727-94-39 , 727-94-38
Сайт: www.uralres.ru

Отзыв сотрудника Жена Аслана о компании ООО "УралРесурс"

Жена Аслана
11:02 26.06.2011
взаимоотношения с контрагентами http://kad.arbitr.ru/?id=797b07b7-f21a-49d6-8d09-36bf1fb7eb15
ЖЕНА АСЛАНА
2011-08-02 10:43:00
ЕСТЬ ЗНАЕТЕ АСЛАН ЕЩЕ КОМПАНИЯ ПОДНАЗВАНЕМ АТЕЛЬЕ НЕЗАВИСИМОЙОЦЕНКИ ЭСКОНС НА ХАРЛОВА ТАК ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ХОЗЯИН И ЖЕНА ТАКИЕ ДЕБИЛЫ! ЕЗДЯТ НА ИНФИНИТИ Б У ФУ А САМА КОМПАНИЯ ДЕРЬМО!!
бывший судебный пристав
2011-08-12 17:53:00
ситуация ниже следующая бузанова елена владимировна очень заигралась будучи работая оценщиком арестованного имущество, в покровительством сейсас уже заместителем главного пристава челябинска а именно некая госпожа ГАВРИЛОВА МАРГАРИТА... очень долгое время этот оборотень в погонах помогал делать грязные делишки бездаря бузанова сергея николаевича и и его супруги которая шла у него на поводу поэтому мы требуем провести служебную проверку ГАВРИЛОВОЙ МАРГАРИТЕ и проследить их совместную преступную деятельность с БУЗАНОВОЙ И ЕЕ МУЖЕНЬКОМ БУЗАНОВЫМ ---ГОРЕ ЮРИСТОМ И ВЕЧНЫМ НЕУДАЧНИКОМ
ТАМАРА
2011-08-12 18:01:00
Я СТАЛА жертвой мошенника бузанова а именно он нанял меня как професионального юриста для того что бы отомстить одному успешному комерсанту за то что тот пригласил его в бизнес а потом понял что он дуб дубом но господин бузанов все это истолковал по своему и начал подло мстить при помощи уже здесь смотрю указаной фамилии ГАВРИЛОВОЙ МАРГАРИТЫ да она заместитель главного пристава челябинска , я была приглашена к ним на харлова в офис мне были данны указания разработанные БУЗАНОВЫМ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧЕМ при помощи ГАВРИЛОВОЙ мы пытались это воплотить...но из этого ничего не получилось потому как прилуцкий человек порядочный как я выяснила потом а с БУЗАНОВЫМ посей день у меня недомовки ганарара нет меня шантажирует у меня есть диктофонные записи если есть заинтересованные остановить беспредел и корупцию пишите вместе сломим
Александр
2011-08-17 21:03:00
О! Уралресургрупп уже дирбанят. Дотягиваются руки кридиторов. Ну, так и сдуют болезных
Владимир
2011-08-17 21:17:00
Решение суда первой инстанции; Иск удовлетворить полностью
Владимир
2011-08-24 10:53:00
Эти проходимцы (я у них работал) Прилуцкий и Чембелева чиюто тачку порафинят. А сами и аюдюху и трибеку просрали. А какие гордые были деловые на горбатой кобыле не подкатиш. Интересно сдулись уже или попискивают? Слышал что ктото из их кридиторов за них взялся. как я рад.