ООО "УралРесурс-групп"
(351) 266-97-62 ,727-94-39 , 727-94-38
Сайт: www.uralres.ru

Отзыв сотрудника ПРИЛУЦКИЙ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ о компании ООО "УралРесурс"

ПРИЛУЦКИЙ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ
21:17 12.08.2011
Город: г. Челябинск
ЗНАЕТЕ ВОТ ГДЕ В КОММЕНТАРИЯХ НАПИСАНО АСЛАН ИЛИ ЖЕ ЖЕНА АСЛАНА ТО НАРОД ЗНАЮЩИЙ ПРИЛУЦКОГО СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА ПОНИМАЮТ ЧТО ВСЕ ПРОДУМКИ СЕРГЕЯ БУЗАНОВА КОТОРЫЙ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МОЙ ПАПА С НИМ РАССТАЛСЯ В ТРУДОВОЙ СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОН НАЧАЛ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ! И ВЗВЯЗИ С ТЕМ ЧТО У НЕГО НЕТУ ДЕНЕГ ОН НАЧИНАЕТ ПАКОСТИТЬ ПРИЧИНЯТЬ ВРЕД ! А ДИПЛОМ С ОБРАЗАВАНИЕМ У НЕГО КУПЛЕН В АЛТАЙСКОМ КРАЕ!
ТАКОВЫХ НЕТ
Вячеслав, Москва
2011-09-20 06:06:00
Вот Прилуцкий идиот, даже ребенка своего сюда приплел.
муж бьютифул или ( наташа)
2011-10-26 11:17:00
я хочу вызвать бузанова на дуэль потому как он год назад извратил мою жену..наташу (бьютифул ) мы были счастливая пара только расписались пока этот ушастый пес не влез...более того она сделала оборт потому как я сомневался чей это ребенок....ВНИМАНИЕ!!!!! супруги бузанова он специально оставлял свой телефон сот дома а сам вместо офиса к моей жене.....и потом в машине они наверно книжки читали камасутру наверно она во всем раскаялась мне , и очень сожалеет...так что имей ввиду индеец поймаю яйца на спине завижу
Геннадий
2011-11-11 11:58:00
Да, видно у Прилуцкого совсем дела херово идут. ктото его сильно зацепил. на личности перешел, значит не может по другому олень

А я работал у него. Сбежал. Проныра он немытая.
комментатор
2011-11-23 12:23:00
мошенники, мошенники они.... я то знаю... работал водилой у этого хряка. Не платит сцука, да еще и деньги на ремогнт тачки не дает. Постоянно сверхурочные, причем чпецодежду то на одном то на другом складе. задолбал. А как деньги платить так у него нету, а сам скотина все на телок тратит и бухает. На это находит. Ну и уволился я. Нахрен он нужен такой нарядный.
Марина
2012-08-28 23:22:00
Да вообще, ужас, он ведь маленький еще, явно не читает, что его родители вытворяют. Что совсем фантазии-то не хватает себя как-то по иному выгораживать???
пппппп
2012-08-28 23:23:00